Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

RP Infinity RP

NikkLeiz

Начинающий
Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
88
Лучшие ответы
0
Репутация
56

Мод сливаю, т.к. доработка этого мода была слита (Доработка от Dallas RP)
Предоставляю основу Infinity | Dallas | Titan

Dallas RP - обман чистой воды, в видео с канала Positive, про слив мода "Infiniti", говорится, что я их обманул и вставил куча дырок, но такого не было. Там была единственная вещь, которой можно назвать дыркой (я вырезал калбэк с кнопками, но у него была старая версия мода, где этот фрагмент присутствовал), я не хотел изначально давать мод с таким недочетом, Влад немедленно просил мод, а на этот момент я оптимизировал этот калбэк (обычно я делаю это так: вырезаю из мода фрагмент и редактирую его в NotePad+). Основатель Dallas RP - Влад Ефимов, обещал мне то, чего не выполнил. Ушел я из проекта сам, мне не нравилось как он относился ко мне. Он утверждал, что мой мод не сольют. Даже пообещал сумму в 3.000 рублей если мод сольют от его лица, но именно это и произошло. Мод слили от лица Dallas RP, доработка моего мода - Dallas RP, была слита. Конечно же мне не дали никаких 3.000, а наоборот назвали меня скриптером, который их киданул. После того видео мне очень захотелось, чтоб все узнали правду. Спасибо.







Показ при авторизации аксессуаров и скина игрока




Сюжетная линия (База)

В каждом бизнесе, включая наркопритон, теперь имеется по боту, кроме 24/7. В 24/7 стоят 2 бота.












Можно продавать/удалять бизнес в котором находитесь.


















Продажа автомобиля другому игроку:















Все нанесенные повреждения автомобиля как визуальные, так и физические сохраняются. После /fixcar все повреждения остаются, после перезахода тоже. Если автомобиль сломан, то в /fixcar можно восстановить за 15к

У лидирующей банды, у кого больше всех баллов появляются крутые тачки с флажками и тюнингом + бита с шипами вместо стандартной. Баллы = кол-во гангзон и граффити


Посигналь - дверь откроется, машина сама выезжает.



У всех PD были расставлены по новой тачки. Нажав 'H' у машины она загорается.


Очень много, надо увидеть самому. Я устал печатать :(

В моде присутствует самописная антиреклама. Подразделяется на возможную, текст отправляется хелперам и администрации, в чат тоже отправляется, и на точную, текст не отправляется в чат, предупреждает администрацию.

VK:

Держал 300
Маппинг: 21005 строчек
Кол-во строк: 65к, включая маппинг

Новая статуя Свободы от 18 числа, хороший ретекстур.
[HIDE-POSTS=1] [/HIDE-POSTS]


Мои соболезнования всем покупателям (кроме Dallas), но сливать я изначально не планировал.​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу