Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Лаборатория O.K.Style принимает заказы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Administrator
Wiki Team
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7,092
Лучшие ответы
226
Репутация
2,453
Награды
11
Итак, наконец-то создал тему для "рекламы" своих работ. В кавычки взял ключевое слово потому, что их и так все знают: они не только производили фурор среди наших иностранных коллег, но и полюбились большинству соотечественников. Пару слов о самой Лаборатория O.K.Style™, о которой ходит множество слухов и легенд.

Опыт работы нашего коллектива разнообразен, официальный стаж основателя - с 05.06.2008. Цены на работы зависят от:
а) объёма работы;
б) качества работы;
в) детальности технического задания/описания.

Мы предлагаем:
1) создание мода/скрипта любого жанра и сложности для SA-MP, United MP, Anderius MP, CR-MP, VC-MP и любых других модификаций игр серии GTA III (OpenVice и так далее);
2) перевод работ на любой язык;
3) перевод работ на различные системы/стримеры и прочее;
4) перевод серверов с любой версии на любую;
5) внедрение скриптов в моды;
6) перенос элементов мода/скрипта в другие моды/скрипты;
7) копирование модов/скриптов:
а) по Вашему описанию;
б) по нашему изучению (почти вдвое дороже);
8) услуги маппинга;
9) исправление ошибок/варнингов в ваших работах;
10) перенос на MySQL или файлы, с любых на любые версии;
11) хостинг серверов [временно не продоставляется]

СТРОГО: заказы принимаются через skype: okstyle1 (и никак больше) или icq: 402747399. В VK в друзья не добавляю.

ВАЖНО: оплата принимается преимущественно на Яндекс.Кошелёк. Комиссию за конверт с других платёжных систем оплачиваете вы, либо по договорённости (зависит от суммы).

ОБНОВЛЕНО: Оплата за заказ авансовая, т.е. по 100% предоплате. При предоставлении видео работоспособности заказа претензии по качеству не принимаются. Если в описании заказа изначально не было того, что требуете потом - придётся доплачивать. Если после выполнения заказа работа Вас не устроила - мы её переделываем/доделываем, но если Вы отказываетесь от заказа - обратно возвращается только 30% выплаченной суммы, т.к. работа была проделана (для модов - 50%). Если сроки исполнения заказа превышены, а за это время мы не предоставили работы - Вы вправе отказаться от заказа и получить 100% уплаченной суммы или требовать скидку. Если Вы не согласны с этими условиями - не заказывайте.

На сотни тысяч наших выполненных заказов, есть некоторые отрицательные моменты, которые я бы хотел сразу обозначить, дабы избежать глупых вопросов в будущем:

1-й момент - RP-мод для Sent. Оплачен полностью, делается уже 2 года. Причина в том, что там необычный заказ, кроме Т3 ещё скриптерские вставки и уникальный маппинг, а кроме того HDD с сорсами сдох, а бэкапов я не делал... За превышение сроков заказчику полагается возмещение в виде уникальных систем мода или определённого % денег, по выбору заказчика.

2-й момент - заказ Lazy_Lance, в котором он просил несколько элементов с мода Samp-Rp, однако работу принимать не хотел, мотивируя тем, что эти системы взяты из паблика. Интересно, если код разный, но вид в игре один, то как это может быть пабликовской работой? Там ещё Harris ныл, кстати.

3-й момент - заказ Diego, согласно которому я проводил оптимизацию мода. Заказ был полностью оплачен, но за неделю до сдачи заказчик пропал почти на год. Потом вернулся, но мода уже не осталось, т.к. летел всё тот же HDD.

4-й момент - заказ COOLak на оптимизацию и доработку мода. Оптимизация была выполнена (взято на 250 рублей меньше, чем положено), за остальное деньги возвращены, но глупый человек раздул скандал. Какую он цель преследовал - не понятно. Кстати говоря, ко мне тут уголовный розыск приходил по этому делу - предложили на него гражданский иск подать за клевету. Наверное, я так и поступлю.

Теперь немного о сотрудниках: некоторые из них предпочитают оставаться анонимными, но я открою завесу тайны, намекнув, что они - профессионалы своего дела. Вы иногда обращаетесь к ним напрямую, а иногда через меня. Работы по написанию модов я делаю самолично (а также маппинг для них, если это не обстановка интерьера), другие заказы ИНОГДА уходят к другому скриптеру, которые делает её на должном уровне. Вариант суб-подряда может быть оговорен при обсуждении заказов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу