Latest NEWS Broadcasts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур-1

•Веб-разработчик•
Пользователь
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
2,518
Лучшие ответы
2
Репутация
438
Награды
2
Оwen всем вновь сломанные модули и продукты в vb5.1.х модернизаций, я найду себе придумывают код, чтобы соответствовать моим потребностям.
Я представляю этот бесплатный для использования.

В то время как не уникальный, он решает много вопросов vBulltin реализовал.
Многие из этих вопросов амортизируются кода стандартам.
Как он до сих пор работает, я использовал статические HTML-модуль, чтобы ввести этот код, хотя один может редактировать любой шаблон, чтобы добавить его.

В короткой, что она делает-это добавляет модуль, который показывает последние 10 RSS-каналы разосланы.

Название: последние выпуски новостей
HideTitle: No;
Код:
<vb:if condition="!is_member_of($user, 1)">
<script src="/external?lastpost=true&type=js&nodeid=13" type="text/javascript"></script>
<div id="vb_Ext">
<a href="/articles/">Read more.</a><br />
<script type="text/javascript">
<!--
var ext = document.getElementById("vb_Ext");
for (i in threads)
{
var txt = document.createTextNode(threads[i].title.slice(0,80) + " (" + threads[i].poster + ")");
ext.appendChild(txt);
var br = document.createElement("br");
ext.appendChild(br);
}
//-->
</script>
</div>
</vb:if>
Примечания:
<script src=" replaces the depreciated script write that vB still uses.
nodeid=13 replaces forumID= and the 13 is the forum feed. Most people will use 1.
Ссылка /articles/ может быть заменить какие-либо форума вы используете в узел.
slice(0,80) truncates the article to 80 characters, which is safe for mobile devices. You may set it to what you like.
By using getElementById("vb_Ext"); мы больше не занимаюсь обеспечением безопасности риск прямого чтения/записи.
Без CSS необходим, так как он берет ее прямо со страницы, в которой он встроен.
С помощью относительных путей мы гарантируем, что код не от конкретного объекта и работ для all. src="/external
И, конечно, VB кода обертки гарантирует, что только авторизированные пользователи видят новости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу