Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

KZ (Jump) by TheNega

FRееMaN

Мастер
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
2,691
Лучшие ответы
0
Репутация
661

Приветствую всех любителей , которые занимаются серверами CS 1.6 , недавно подсел на сервера Jump и подумал , может собрать сервер для себя , на случай если выключат интернет :p , но я первым делом пошел искать готовый сервер , в итоге нашел , но проблема в том что он был оочень старым , стоял amx 1.8.1 , билд дырявый 4554 и т.д. Дальнейшие поиски готового сервера меня так и не привели к готовому серверу jump cs 1.6 с новым билдом , новым дпрото , метамодом и т.д.

Я взялся его собирать с нуля , мне много не надо , побегать да попрыгать , собирал для себя и тут подумал , почему бы не выложить сюда , зачем мучать людей , что бы когда им приспичит сделать jump сервер они не находили старьё в интернете. Проще говоря , сервер расчитан на то что бы его скачать и дополнять его не мучаясь делав с нуля.

Расскажу коротко , сервер чистый на платформе build 6132 под Windows без лишних плагинов , только jump mod и плагины которые прилагались к нему + статистика для KZ. Естественно установил самые свежие модули dproto и metamod , с руссификацией самого мода я не заморачивался , на jump сервере это не обязательно , русифицировано только меню игрока. Так же стоит быстрая загрузка , в основном это карты и пара звуков.

Основа сервера:
Exe Build 6132 [Windows]
AmxModx 1.8.2
Metamod 1.21p37
Dproto 0.9.390
Mmtimer 1.6

Дополнительные плагины/моды:
kz_jumpplugin.amxx [Мод KZ Jump]
kz_hook.amxx [Хук для админов и игроков которые прошли карту]
mpbhops.amxx [Запрещает падать блокам]
uq_jumpstats.amxx [Основная статистика Jump]
uq_jumpstats_tops.amxx [Статистика игроков ТОП и НУБ игроки]

Список карт:
bkz_goldbhop
bh_world
bhop_cave
bhop_cave2
bhop_colorhop
bhop_hard
bhop_raz_b3
bhop_skill
bhop_skill2
bhopkz_raz
bj_deut
cg_coldbhop
cg_coldbhop_v2
kz_bhop
st_bhop_v1
kz_cliffez
kz_az_longjumps
kzm_fatalisbhop
Скачать:
Virustotal: не требуется, так как файлообменник мэйл.ру проверяет файлы на вирусы


Команда для открытия меню игрока: /menu

После установки сервера запустить один из ярлыков на рабочем столе:
1. Запуск сервера через hlds.exe
2. Запуск сервера через bat файл который лежит в корне сервера start_jump_serv.bat
 
Сверху Снизу