Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Скрипт-редактор аттача объектов к игроку

Edwin

Sir Edwin
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
4,354
Лучшие ответы
0
Репутация
821
У создателей собственного сервера, особенно с нуля, зачастую может возникнуть идея прикрепления к игроку какой-нибудь детальки, будь то шлем, рюкзак, или что-нибудь ещё, это давно не новинка. Найти такие прибамбасы с кодом их прикрепления нам помогает всемогущий Google. Но ведь часто случается, когда скриптер решит проявить смекалку, и прилепить на игрока какую-то новую погремушку, которых мы ещё не видели, Google просто жмёт плечами... И что делать?

Такой вопрос однажды задал себе я. Конечно, можно лепить нужный объект на первую попавшуюся часть тела с нулевыми координатами, и изменяя понемногу их значения подгонять до нужного места. Но ведь так состаришься, пока подгонишь... И тогда я подумал о создании какого-нибудь редактора, который прямо из игры мог бы помочь настроить до мелочей и сразу показать всё так, как и будет выглядеть в игре. И, собственно, хорошо поискав натолкнулся на такой. Но это было не совсем то, что мне нужно, тем более, полностью на английском языке. Поэтому я решил его немного "модифицировать", перевести всё на русский язык, а теперь хочу поделиться этой работой с вами, потому что подобных тем тут не встречал.
Возможности скрипта:
HTML:
- Открывается командой /aedit;
- Возможность смены скина прямо в игре командой /skin;
- Всё редактируется в диалоговых окнах, быстро и понятно;
- Если всё-таки не понятно, есть редактор с ручной подгонкой;
- Указание индекса аттача;
- Установка объекта;
- Выбор кости, к которой будем крепить объект;
- Позиции X, Y, Z, вращение по тем же осям;
- Очистка всего созданного;
- Сохранение кода в файл в папку 'scriptfiles'.



 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу