Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

FAQ и техническая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kistan

Мастер
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
2,272
Лучшие ответы
0
Репутация
868


Часто задаваемые вопросы:
У меня 32-ух битная версия Windows. Почему я не могу играть в любые пользовательские аддоны?
Dota 2 Workshop Tools находится в стадии альфа тестирования и работа над ней продолжается, мы думаем что очень важно дать разработчикам аддонов возможность начать работать уже сейчас, а не дожидаться выхода финальной версии. Мы добавим поддержку пользовательских игровых модификаций для 32-х битных версий Windows в ближайшем обновлении.
Трудно найти игровой мод для игры. Будет ли лучше?
В текущий момент система лобби, наряду с системой поиска и запуска игр не завершены до конца. Так же как для инструментов, мы будем выпускать больше обновлений для клиента Dota 2, для улучшения играбельности пользовательских игровых модов.
Я работаю над косметической продукцией для Dota 2. Могу ли я использовать эти инструменты?
Не сейчас. Из за изменения системы контента сейчас поддерживаются только пользовательские игровые режимы. Разработчики контента, желающие создать косметические предметы для Dota 2 должны посетить веб-сайт Dota 2 Workshop. Метод для создания косметических предметов не изменился с этим обновлением.
Как распространяются пользовательские режимы игры?
Пользовательские аддоны распространяются через специальный раздел в Dota 2 Workshop. После авторизации аддоны могут быть загружены с помощью клиента Dota2. После того как аддон появится в магазине он станет доступен для скачивания другим пользователям, для этого достаточно просто подписаться.
Что дает мне подписка на пользовательские игровые моды?
Подписка позволит не только скачать аддон, но также получать своевременные обновления для него. Это позволяет авторам постоянно обновлять свои аддоны до последней версии и поддерживать общую актуальную версию для совместной игры.
Я подписался на игровой режим, как мне его запустить?
Пожалуйста обратитесь к разделу Запуск аддонов для получения информации.
Некоторые инструменты, кажется, отсутствуют. Где редактор звука?
Не все инструменты доступны в этой альфа-версии. Поскольку мы продолжаем работать над инструментами большинство из них будут не доступны для использования при создании аддонов.
Что-то не работает или работает не как следует. Должен ли я сообщить об этом?
Да! Пожалуйста посетите Dota 2 Developer форум или страницу Workshop Discussion.
Мои аддоны, которые я разрабатывал долгое время, с последнего обновления не работают, почему?
Dota Workshop Tools находятся на ранней стадии развития и может возникнуть необходимость в критическом обновлении, например, изменение формата файлов, в таком случае пользовательские аддоны будут обновлены и вновь добавлены в Workshop. Как правило это крайне редкое явление.
Мне нужна помощь, есть ли кто в сообществе Dota 2 также разрабатывающий пользовательские режимы игры?
Посетите форум сообщества Dota 2 Workshop, там вы сможете задать вопрос или сообщить о багах.


Что желательно описать о проблеме:

1. Хар-ки вашей машины. (Сюда же ОС)
2. Характер появления бага/проблемы. (последовательно опишите её возникновение)
4. Приложить возможные скриншоты ошибок/аретфактов
5. Лог консоли.

Некоторые решения представлены по ссылке


Внимание! Я пытаюсь поддерживать информацию актуальной, но если что-то устарело\было пофикщено не ленитесь отписываться в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу