Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Мод проекта Revelation RP[Advance]№2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Makaveli

Мастер
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2,852
Лучшие ответы
0
Репутация
1,151

Всем доброй ночи)
С вами Thomas_Makaveli^_^ И сегодня в паблик я сливаю мод Revelation | Advance | Impressive!
Причина? Ну меня кинули....не буду говорить кто...и получилось так что мод пошел по рукам!
Чтобы порадовать уже всех, я решил подарить на рождество вот вам модик)
Итак вот вам мое описание мода!
Этот мод был проекта Impressive, потом он достался мне, я его сливал уже, но только файл pwn!
Потом как удали тему,я решил уже оставить себе мод, слил свой старый,и решил с этим модом сделать проект!
Потом крч мне надоело) я ушел с сампа) но не на долго) Вернулся и забросил мод)
Занялся новым проектом:
Skype me: live:positive2271
Моя вк группа:
Долго он лежал без дела, я его иногда подредактировал) когда скучно было! И вот после одной плохой новости:
У меня сгорел.... и все файлы с компа /dell повезло с новым проектом, на хосте был! А все остальное пропало!
Много людей сразу занялись продажей мода) и по 100р и хз крч как они там продавали:D Но я предотвратил это)
Я обещал, обновы старого мода, они были, но подвел комп! И вот я решил искупить вину, отдал вам новый!
Моды я уже свои дорабатывать не буду! Но Услуги скриптера, почти вечны) Сейчас время ваще мало(
Так вот не много описание мода и скринов:

PHP:
Мод находится на MySQL R6 работает без проблем! Код написан аккуратно! Оптимизирован! Онлайн он большой держит!Очень хорошие и красивые системы которые находятся на Advance RP – это создание бизнесов(копия арп) из игры, система создания выборов с игры, команды АРП, все с Адванса! Емайл потверждение мода! Отключено! Все системы АРП! ТВ! Все с Адванса! Покупка номеров!Создание выборов! Выкинуть/поднять оружие! Но не много требует ухода и доработки! Багов ....не дороботки одни, но все по мелочам) исправить не фиг делать) не ленитесь) Заполнить все) нубом не писать, что в /mn нету команд или еще, шлю таких сразу куда подальше!
В моде 29 фракций! ( 26 из низ Advance RP) Не хватает: ПДЛВ,Болька ЛВ,Болька СФ,ЛВ Радио!
Новые фракции:
Автомеханики
Центральный банк
Инструкторы
Как я говорил, все системы АРП присутсвуют на сервере! Кроме одной: (отель)
А так все есть) /capture сам копия арп) Все копия АРП!
Не много бд борахлит!
Большое описание лень делать( Но я думаю вы разберетесь) Просто настройте БД)






Ccылка на мод:
Cсылка VT: Проверяйте на самом VT по ссылке на мод.
Пароль: Указан в txt
Нубы идут лесом) Даже не буду читать коментарии) Я бросаю на этот раз все серьезно! Проект я сделаю! Он будет расти! Заказы буду принимать, так как нужны деньги! Буду вас посещать, радавать иногда плюшками! Так что мод сами дорабатывайте! Е***ны как и нубы туда же идут) Поймите что этот мод выше многих! +1 Мод на мускул +1 он оптимизирован и держал онлайн манать какой +1 системы арп
Теперь переведем все в деньги: перевод мода на мускул(500р) оптимизация(дофига)(системы так же) а вам все вылажили в паблик ! Так будьте добры идите лесом!

Ну вроде все) Забирайте! Ставим +! Если вы не жадина( Жалко канечно, тех кто может уже покупал мод! Но нужно знать! Рано или поздно он будет тут!
При копирование на другие сайты указывайте автора!
Автор основы: Вроде гупер
Автор дороботки и слива: Томас Макавели!
Всех с праздником! Всем добра....... новый год, новые отношения!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу