[Гайд]Как выбить дигл в Warface

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Makaveli

Мастер
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2,852
Лучшие ответы
0
Репутация
1,151
В данном гайде я поведаю тебе о том, как выбить дигл в Warface (Варфейс). Дигл - это один из самых мощных пистолетов в Warface, и заполучить его может далеко не каждый боец. Звания и донат не играют никакой роли, здесь тебе нужна либо удача, либо способы которые я написал ниже.

Способы:

Жаворонок - многие бойцы Warface считают, что самое удачное время для выбивания дигла, это утро. С 4.00 до 8.00 по московскому времени происходит обновление PVE бызы игры, вот оно, то самое время. Для того, чтобы повысить свои шансы, используй методы описанные ниже.
5-5-5 - тут тебе нужно, просто покупать по 5 коробок удачи и открывать их одновременно. По такому методу, я на собственном примере узнал, как выбить дигл в Warface (Варфейс).
1-5-3-2 - купи одну коробку удачи Warface и открой, если дигл не выпал - купи еще 5 коробок, если снова не повезло - купи 3 коробки удачи, если и сейчас пусто - повтори все с самого начала. Данная методика, более эффективна в совокупности с методикой жаворонок.
Метод мигания - покупаешь коробку удачи, и отсчитываешь мигания кнопки "Открыть". Отсчитывать мигания нужно по дате, например, если сегодня 23 мая, то тебе нужно отсчитать 23 мигания и нажать на кнопку "Открыть". Таким образом, мой товарищ узнал как выбить дигл в Warface (Варфейс).
На данный момент это все способы, известные не которым!
Удачи в игре!
Маленькая тема, но полезная:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу