Как сохранить драйвера(При переустановке Windows)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnk

Изучающий
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
766
Лучшие ответы
0
Репутация
274
Как cохранить драйвера:
Знаем мы таких способов много и подскажем самый простой, существует хорошая программа, кстати прекрасно работающая как с Windows XP, так и Windows 7, правда имеющая ограниченный срок работы, 15 дней но нужно заметить полнофункциональный, она вам как раз и подойдёт, всё равно операционную систему вы переустанавливаете.
Сохранить драйвера вам поможет программа DriverMagician, скачиваем , когда вы зайдёте на сайт нажмите Download и скачайте утилиту, установка проще некуда.

Запускаем программу, нажимает Register later, зарегистрировать позже.

Нажимаем нет.

Выбираем русский язык, в принципе сам ход работы по сохранению драйверов понятен и на английском.

Красны цветом помечены драйвера, которых нет в дистрибутиве операционной системы, то что нам надо.
Можете расставить галочки везде и произойдёт сохранение практически всех имеющихся драйверов на компьютере, звуковых и сетевых карт, сканеров и принтеров и так далее.
Что бы вам было более понятно, покажу как делаю это я, у меня в системном блоке вставлен в PSI слот, ТВ-тюнер Behold TV 607 FM и у меня на него утеряны драйвера, в главном окне программы по сохранению драйверов, я могу отметить галочкой только мой тюнер, если уверен, что на все остальные устройства у меня драйвера есть.

Теперь нам с вами нужно выбрать место, куда будем сохранять драйвера, например пусть папочка с драйверами сохранится прямо нам на флешку,

можно на компакт-диск, или куда угодно, но только не на раздел с операционной системой, иначе при переустановке она удалится и вы останетесь без драйверов и будете писать нам гневные письма.
Происходит процесс сохранения драйверов на нашу флешку

Если зайти после сохранения в папку с драйверами, она будет иметь такой вид
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу