Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

SiriuS Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L1keee69

Изучающий
Пользователь
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
946
Лучшие ответы
0
Репутация
499

1. Что продаёте: Проект в SA:MP
2. Цена на которую рассчитываете: 700 руб.
3. Связь:
N2752040

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Вобрав в себя все самое лучшее и поставив далеко идущие перспективные цели, проект активно развивается и стремится к светлому будущему. Объединив превосходнейшие элементы увлекательной игры Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer с новыми идеями и широкими возможностями, мы откроем перед Вами абсолютно новый мир, который воплотит все ваши заветные мечты в реальность.

Поселившись в городе, став полноправным гражданином, Вы сможете выбрать любимую работу, а может быть открыть свое небольшое дело и иметь постоянный доход. Играя на нашем сервере, Вы заведете себе множество друзей, которые помогут вам подняться как в криминальном мире, так и в правоохранительных органах. Вы можете стать криминальным лидером, разъезжая на своем лимузине со своими подчиненными и решать большие дела. Или же, быть грозой всех воров и бандитов в штате. Если Вам удастся добиться большого успеха в правоохранительных органах.

Каждую минуту в режиме онлайн на SiriuS Rp десятки игроков превращаются в полицейских, журналистов или бандитов. Они живут, работают, приобретая новые навыки и возможности, просто выполняют свою миссию. По мере игры Вы будете покупать всё более дорогие дома, машины, знакомиться с новыми людьми. Вполне вероятно создадите семью.
На что бы выбор ни пал, важно одно: на сервере SiriuS Rp у Вас есть колоссальные возможности самовыражения. И в этом помочь всегда готовы наши специалисты, опытные и грамотные администраторы. Более того, SiriuS Rp дарит своим игрокам возможность участия в различных увлекательных мероприятиях, где в качестве приятного поощрения участники получают ценные призы. Таким образом, на протяжении всего дня Вы сможете поиграть, отвлекшись от реальности, и при этом несколько раз порадовать себя приятными сюрпризами. Всё это и много другое доступно на нашем сервере SiriuS Role Play.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

Пол-года назад я решил создать проект SiriuS-Rp. В него вложил я много времени, сил и стараний. Полностью подготовил проект к открытию, собрал команду и т.д. Много людей мне говорило, что будут играть на сервере, интересовались о нем. Сейчас у меня нет возможности открыть проект и я решил его продать, что-бы все старания мои не пропали просто-так.

Проект имеет:
- Публичную страницу ВКонтакте, которую посещает до 200 человек в сутки, на которую подписалось более 3.500 человек, естественно публичная страница красиво оформлена.
- Промо-ролик, длительность которого более 30 секунд.
- Графика (Баннеры, логотипы и т.д.).
- Красивый домен SiriuS-Rp.Ru, который оплачен на год.
- Форум на движке IP Board, который создан на качественном хостинге Ru-Hoster. Форум посещает до 150 человек в сутки. Также он красиво оформлен, оформление которого состоит из двух стилей, один среди них с музыкой и с элементами flash. На форуме стоит очень много полезных хуков и приложений. На форуме установлены анти-бот и анти-спам системы. Все привилегии форума не перечислить, так как их очень много.
- Главная страница, которая написана мной с 0. Она очень проста и красива, в ней есть красивые слайды и музыка, которая играет при заходе на сайт. Также на сайте есть красивое описание проекта и фон (Наш игровой город Los Santos).
- Мод, игровой город которого Лос Сантос. В моде не обнаружено ни одного бага. Мод полностью на MySQL. Очень много красивого маппинга. Также мод имеет режим полной RolePlay отыгровки (Full-Rp).

Это не все привилегии, которые имеет проект, поверьте их намного больше. Цена, за которую я готов продать все вышеперечисленное - 700 рублей. Работаем с гарантом, оплачиваете его Вы. Кого заинтересовал, а также если Вы хотите узнать подробную информацию писать в скайп: N2752040.

P.S. Проект на 99% готов к открытию, поверьте цена не завышена, а соответствует всем усилиям, которые я вложил в проект.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу