Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Урок Запуск мода на MYSQL

Im Not People.

Изучающий
Пользователь
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
212
Лучшие ответы
0
Репутация
63
Ну для начала надо иметь при себе программу Я лично использую appserv
Ну мы скачали устанавливаем видим - вводим "localhost" разумеется без кавычек. после ввода видим похожее только внизу вводим "root" соответственно без кавычек.и продолжаем установку на следующей странице нас ждут прозьба о паролях, вводим больше ничего не трогаем и продолжаем установку.
После установки , нам требуется запустить, первая проба: заходим в любой браузер я бы советовал Chrome вписываем в место сайта "localhost" без кавычек , если у нас всё замечательно то ждём следующего шага, если же окно не открылось то скорее всего у вас запущен Skype: закрываем браузер, открываем Skype: жмём инструменты-->настройки--->дополнение--->Соединение---> убираем галочку с "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернатив" после перезагрузите свой ПК. после перезагрузки , открываем браузер повторюсь желательно Chrome, забиваем "localhost" далее нажимаем сюда видим открылось новая страница, вводим данные с мода тоисть название БД имеет формат название.sql , там где "Выберите файл" выбираем файл нашей базы данных , и жмём внизу "Ок" не трогая параметры, если у вас вылезло такое окно то вы подключили БД к вашему ПК , идём к моду заходим в павно открываем мод ищем ищем в моде данный текст. комплитим , и запускаем сервер! вуаля сервер успешно запущен, вы можете играть.
Всем кому пригодился данный урок прозьба нажать на кнопку "спасибо" я вам помог вам приятно и я не в обиде.
Прошу прощения если не в тот раздел написал, прозьба модераторов перенести в тот раздел в котором оно должно быть!
С ваами был I'm Not People aka Alex_Evtushenko
Спокойной ночи!
Автор: Im Not People.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу