Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[DLE] Обзор бесплатных хостингов и хар-ки [4 штуки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyr_Shevchenko

Изучающий
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
744
Лучшие ответы
0
Репутация
381
Все ссылки в данном посте кликбальны. "(Выделены синим)"
Тема создана по просьбе FLeR

И так, бесплатные хостинги для DLE:
Bplaced
Лучший из бесплатных хостингов. Сервера расположены в Германии. Вот, что вы получите после регистрации:
2 GB места на диске/8 FTP/8 MySQL/Безлимитный трафик и бесплатный субдомен.
Вам абсолютно бесплатно предоставляется целых 2 гб дискового пространства, на которых вы можете разместить 8 полноценных DLE сайтов. Согласитесь это очень и очень неплохо, к тому же бесплатно.
Мой тестовый DLE сайт на этом хостинге.

FreeWebHostingArea
Отличный бесплатный хостинг с PHP/MySQL для DLE сайтов. И это даже не один хостинг, а целая сеть: 6te.net/Noads.biz/Orgfree.com/Freetzi.com и др. После регистрации нам предоставляется:
1.5 Gb свободного места/1FTP/1MySQL/Безлимитный трафик, субдомен бесплатно.
Можно разместить только 1 сайт на DLE. Однако не забывайте, что эту операцию можно проделать с каждым сайте из этой сетки хостингов. В результате можно получить сразу 6 сайтов.
Мой тестовый DLE сайт на этом хостинге

Host1free
Хороший бесплатный хостинг с огромным дисковым пространством, сервера в Германии. Вот, что он нам предоставляет:
10(!) GB места на диске/1 FTP/2 MySQL/150GB трафика в месяц, бесплатный субдомен.
Достойный хостинг для малопосещаемых, но занимающих много места сайтов. Можно создать варезник с большим количеством страниц и закинув его в сапу получать хороший заработок, не вложив при этом не копейки в сам сайт.
Мой тестовый DLE сайт на этом хостинге.

NETter
Российский хостинг. Из особенностей можно отметить очень удобную панель управления. Из минусов - нет субдомена. Нужно прикреплять свой. Можно зарегистрировать домен бесплатно вот здесь: co.cc, а затем прикрепить его к хостингу неттер. И так, что мы имеем:
500 MB места/1 FTP/2 MySQL/Анлим трафик и удобнейшая,русифицированная панель управления.
Можно разместить 2 сайта - места вполне хватит. Для прикрепления домена к хостингу нужно ждать до 2-х дней, я прикреплять не стал, ибо ждать не хочу) Примера сайта не будет.


Итог:
В данном посту я рассмотрел 4 лучших, полностью рабочих и поддерживающих движок DLE хостингов. Отбирал я из различных источников, которые нашёл в интернете. Большинство бесплатных хостингов или не работало, или просило оплату, т.е стали платными или закрыли регистрацию новых пользователей. На момент написания статьи все представленные хостинги находились в полной работоспособности. В течение месяца после написания статьи тестовые сайты будут работать, а что произойдёт с ними далее - я не знаю.
Подытожив результаты моего обзора бесплатных хостингов для DLE (PHP/MySQL) я могу с уверенностью сказать: В России бесплатных хостингов нет. За исключением одного
В общем пользуйтесь, друзья. Создавайте, раскручивайте и монетизируйте свои сайты.[/COLOR]


Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу