FAQ Как не попадаться на разводы в Skype

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copyright

Pikachum#1212
- V I P -
Пользователь
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
2,310
Лучшие ответы
0
Репутация
769
Награды
3
В данной теме , я расскажу немного о разводах в Skype...


Как сейчас наверно многие заметили .. Идёт очень много разводов через данную программу или как её лучше назвать , точно незнаю , проще говоря через программу Skype..

Что я могу посоветовать от себя лично ... Как вы может быть замечаете , Чёрный Список скайпов растёт чутли не каждый день , а то и каждый час !
И что могу я сказать по этому поводу..


Во первых хотел бы сказать : Старайтесь не попадаться на уловки в Skype , побеседуйте сначала лично через микро как говорят ( xD ) , убедитесь что человек адекватный , но всё равно не стоит рассла***ться даже поняв что человек адекватен , и не может подставить , проверьте на нашем портале его скайп в Чёрном Списке скайпов , может он уже туда занесён , и тогда не имейте с ним вообще не каких дел ..

Во вторых , хотелось бы сказать о бдительности : Если же вы всё таки попались на какие-то разводы , уловки , то сообщайте в данный раздел , логин скайпа , подробный и полные доказательства и оформление. Что бы другие не смогли попасться на туже удочку что и вы , не надо думать , что типо я попался и злиться , и не сообщать и думать в себе пускай и другие попадаются , сообщите предупредите других ! Сделайте хорошее дело !




На этом всё , что я хотел изложить в данной статье , и повторюсь не попадайтесь на уловки , во первых посмотрите сначала логин скайпа в нашем ЧС скайпов нет ли его там , если присутствует не связывайтесь совсем , Во вторых , если вы всё же попались и вас кто-то грубо говоря кинул , сообщите в этот раздел с чёткими доказательствами , и хорошим оформлением.. Благодарю !

Автор Niko Sandres

не дайте себя обмануть ;) !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу