Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Warm•Game

Показано с 1 по 10 из 10

Пользователь

Статус: Оффлайн

Warm•Game

Форум - http://warmgames.5nx.ru
    Айпи - 176.32.37.6:7777

Online: 200-250

WarmGame - это сервер многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. В настоящее время у нас работает 1 сервер, а увлекательные особенности игрового процесса привлекают всё больше и больше новых игроков.

Описание Организаций/Банд/Мафий.

Полиция (законная фракция, отвечает за порядок в штате)

ФБР (федералы, занимаются громкими преступными делами и отвечают за общественную безопасность)

МЧС (национальный центр управления в кризисных ситуациях в штате)

Армия SF (законная фракция,несущая службу на корабле,именно они учат новичков к десантированию и выброски в горячие точки.

Репортеры (фракция занимающая рекламой и проведениями мероприятий в штате)

Мэрия (правящая фракция, в ней находятся все высшие чины штата, во главе президент)

Лицензиары (сотрудники автошколы, отвечают за выдачу всех лицензий гражданину)

Банды

Grove (одна из старейших уличных банд в Лос-Сантос, состоящее преимущественно из афроамериканце)

Ballas (уличная банда, преступное сообщество, состоящее преимущественно из афроамериканцев)

Varrios Los Aztecas (чрезвычайно опасная испано-говорящая банда, сильная и гордая, состоящее преимущественно из литоносов)

Los Santos Vagos (испано-говорящая банда, расположенная в Восточном Лос Сантосе, состоящее )

San Fierro Rifa (испано-говорящая банда,расположена в центре Сан Фиерро)

Мафии

Русская мафия (организационная преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления, ведущими теневую и легальную экономическую деятельность)

Yakuza (члены соперничающих между собой групп традиционной организованной преступности, а также общее название таких групп)

La Cosa Nostra (сицилийская преступная организация, некоторыми называемая как мафия)

Russian Mafia (ведущими теневую и легальную экономическую деятельность)

Описание хостинга:

Хостинг использует двухпроцессорные сервера на базе процессоров Intel Xeon.
    №1 в России с 2005 года.
    Последний раз редактировалось Paul_Wilcox; 10.07.2012 в 18:01.
    Пользователь

1. это не рп сервер. (бонус угг, какой смысл ?)
    2. мод rls
    Есть вопросы ?, пиши!, помогу чем смогу.
    Пользователь

WarmGame - это сервер многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. В настоящее время у нас работает 1 сервер, а увлекательные особенности игрового процесса привлекают всё больше и больше новых нубов. :D Сервер говно, гл.админ полнейшая школота.. А мод обычный рлс бывший StatsGame, эти моды которые похожи на Creativ-Rp бесят уже -_-

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

Раздел игровых серверов
    Игоровой сервер WarmGame
    ну и создатель форума грамотей xD
    Пользователь

1. это не рп сервер. (бонус угг, какой смысл ?)
    2. мод rls
    Это все тока для того чтобы расскрутить сервер, но скоро этого бонуса не будет
    Пользователь

Тупой? Куда ты украл описание PG ? Половину описание
    Пользователь

Мод абсолютно весь на багах (сама там играла), но онлайн хороший я сказала бы "стабильный". Я вот одного не пойму - там о скриптере по моему вообще не слышали, бывает что кто то им халтурку сделает и всё а на постоянном месте нет не кого. Мне очень интересно как так раскрутить сервер с паблиевским модом. Администрация вроде бы не плохая (отзывчевая, добрая не смотря на онлайн) у меня там была лидерка Ls News и я с ней так намучалась... одни баги в LSN (только одна фракция с 7 командами) представьте баги ПО ВСЕМУ серверу. Рп ну рп тут не играют фактически не когда и даже некоторые не слышали о нем.
    А так если вы новичок то тут можно поиграть :), удачи серверу в развитии .
    Skype - kristinakirsanova
    ВК - Кристина Кисс
    Пользователь

Как такое может быть то что на гавне играет 200 человек?
    А мы пляшем.. (c).
    Пользователь

Мод абсолютно весь на багах (сама там играла), но онлайн хороший я сказала бы "стабильный". Я вот одного не пойму - там о скриптере по моему вообще не слышали, бывает что кто то им халтурку сделает и всё а на постоянном месте нет не кого. Мне очень интересно как так раскрутить сервер с паблиевским модом. Администрация вроде бы не плохая (отзывчевая, добрая не смотря на онлайн) у меня там была лидерка Ls News и я с ней так намучалась... одни баги в LSN (только одна фракция с 7 командами) представьте баги ПО ВСЕМУ серверу. Рп ну рп тут не играют фактически не когда и даже некоторые не слышали о нем.
    А так если вы новичок то тут можно поиграть :), удачи серверу в развитии .
    Спасибо, скриптер поевился тока вчера, уже готовиться обновы

---------- Post added at 15:11 ---------- Previous post was at 15:11 ----------

Волшебство :D
    Пользователь

Я на таком тебе и 400 сделаю
    Пользователь

Я на таком тебе и 400 сделаю
    Давай у нас :D

Ваши права