Всем привет для начала хочу вам посвятить свою историю:

Я очень долго искал сервер на котором буду играть, я не люблю эти samp-rp а тем более копии которые скачают нубы и выдают их за свой сервер и дают на нем 15кк и 5лвл, и вот однажды шарясь по просторам интернета я наткнулся на сервер под названием Awesome Role Play Game | Unique, я решил зайти на него и по первому же представлению он мне понравился красивая регистрация, отличный пинг, но главное мод написан с new.pwn и это видно в самом начале сервера это не тупая копия samp-rp и всех других нубо проектов а реально хороший сервер, вот что мне в нем понравилось:

1) Интересные работы такие как перевозчик авто, развозчик топлива, мебельер, и многие другие...
2) Почти все на диалоговых окнах что в наше время удобно, окна стоят ровно и красиво.
3) Удобная система бизнесов, все бизнесы находятся в мерии на 1 этаже там их и надо покупать.
4) Удобный автосалон с выбором автомобиля цена приемлемая.
5) Очень много команд для фракций например для полиции команда
/findcar - найти автомобиль по гос. номеру у каждого автомобиля личный номер.
6) Большой ассортимент в магазине 24/7.
7) Новая работа гандиллера.
8) Новая система воровства матов.
9) Удобный инвентарь.
10) Удобная система домов через
/house.
11) Удобная панель управления бизнесом через
/bizz.

Я бы мог еще много чего перечислять но лучше вам самим зайти и все увидеть своими глазами.

188.64.172.84:7807 - ip сервера
http://aws-rp.ru/- сайт сервера

Администраторы почти каждый день делают обновления и дополняют мод, главный минус сервера нехватка онлайна.
Так что зовите друзей и будем вместе играть на

Awesome Role Play Game | Unique.
Так же лично от себя выделяю материальную помощь новичкам и помогу с работой ищите в меня Allen_Cobain.