Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: #Kai-

Показано с 1 по 7 из 7

Зарегистрированый

Статус: Оффлайн

#Kai-

Ваш ник: - d3sert
    Ник нарушителя: - #Kai-
    Описание проблемы: - Купил услугу за 700р. (перфоманс, казик и античит) в итоге работу не выполнил, деньги не вернул, прошло 14 дней! Постоянно игнорирует
    Тема нарушителя: - http://pawno-info.ru/showthread.php?t=296041&page=7
    Доказательства: - Перешлю все сообщения в вк vk.com/d3sert
    Зарегистрированый

Если одобрят жалобу,его заблокируют навсегда,но это тебе не вернёт тебе деньги увы
    Да я уже не надеюсь, т.к 14 дней прошло, хотя бы забанят
    •Супер-Модератор•

На рассмотрении
    I'm Moore

Катострафически нет времени, заказ выполнен на 80%. Крайний срок дал до 10.07.18, заказчик вкурсе обстоятельств, да, просрочил на 1 день крайний срок. Свяжусь, выполненую работу скину, что не выполнил возврат средств.[COLOR="Silver"]

P.S как бы в теме с жалобами можно отвечать только автору и обвиняемому, так же модераторам... Мне раньше преды давали за это!

Я могу быть груб и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы понравиться вам!
    Зарегистрированый

Катострафически нет времени, заказ выполнен на 80%. Крайний срок дал до 10.07.18, заказчик вкурсе обстоятельств, да, просрочил на 1 день крайний срок. Свяжусь, выполненую работу скину, что не выполнил возврат средств.[COLOR="Silver"]

P.S как бы в теме с жалобами можно отвечать только автору и обвиняемому, так же модераторам... Мне раньше преды давали за это!
    Крайний срок уже прошёл, ты постоянно говорил, типо на этой неделе, в этом дне, часу и т.д, я тебе предложил возврат средств ещё давно.
    I'm Moore

Я не вижу смысла данной жалобы, так как автору известно что времени у меня не было, я часто извинялся за задержки, по тз было сказано, просто поставить nex-ac, как начались задержки, я предложил в компенсацию сделать еще и панель с настройкой анти-чита, на что он согласился. Я виноват только в задержке слишком большой, но я компенсировал это ( доп ) бесплатной системой.

Я могу быть груб и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы понравиться вам!
    •Супер-Модератор•

Отказано.
    Не предоставлены доказательства.
    С уважением, Супер-модератор Djon_Brain.
    Закрыто.

Ваши права