Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Хостинг игровых серверов AVISHOST

Показано с 1 по 10 из 10

Зарегистрированый

Статус: Оффлайн

Хостинг игровых серверов AVISHOST

О ХОСТИНГЕ

AVISHOST - это хостинг-провайдер для самых популярных игр, таких как Counter-Strike 1.6, Global Offensive, Source, San Andreas Multiplayer, Minecraft и многих других замечательных сетевых игр!

Использование корпоративных систем, оснащенных процессорамы Intel© Xeon® E5620, жесткие диски SATA SSD, оперативной памяти DDR3 и 1 Gbps подключение к Интернету, чтобы предоставить нашим клиентам более высокую произодительность и высокий уровень надежности хранения данных на сервере.

Наши физические серверы расположены в крупных дата-центрах России в режиме 24х7 с высокой скоростью интернет-канала. Мы предоставляем игровые сервера по очень низкой цене, а качество не уступает более дорогим хостингам.

Мы начали свою деятельность в 2017 году, а уже в 2018 году произведено глобальное обновление, а также серверов и других требуемых частей для работы хостинга.

С тех пор стараемся предоставлять услуги хостинга для любого кармана. В 2018 году мы расширили наши услуги, предлагаем веб-хостинг для вашего проекта или сайта, выделенные серверы и виртуальные серверы.

Сайт

ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО О ХОСТИНГЕ:

НАШИ ТЕСТОВЫЕ СЕРВЕРА:

Игра
    IP Адрес
    COUNTER-STRIKE 1.6
    194.67.206.196:25557
    GTA: CRIMINAL RUSSIA MP
    194.67.206.196:1119
    GTA: SAN ANDREAS MULTIPLAYER
    194.67.206.196:1121
    MTA: SAN ANDREAS MULTILAYER
    194.67.206.196:1117

НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

2 x Xeon® E5620/ 32 GB DDR3 ECC/ HDD 1000 GB

Последний раз редактировалось #AVISHOST; 05.08.2018 в 13:00.
  2. 2 пользователей сказали cпасибо #AVISHOST за это полезное сообщение:

Dwayne_Merker (03.08.2018), Pa[DoN]oK (03.08.2018)

Пользователь

Обновление темы

• У нас появилась Публичная Оферта;
    • У нас появилось Описание хостинга;
    • На хостинг сайта установлено защищённое соединение в виде SSL сертификата
    • Произведена обработка сайта;
    • Добавлены новые тарифы;

С уважением команда AVISHOST!

Обновление темы

Последний раз редактировалось Dwayne_Merker; 03.08.2018 в 19:44.
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dwayne_Merker за это полезное сообщение:

Pa[DoN]oK (03.08.2018)

Цензурный

Понравилось ПУ
    Удачи в развитии и наборе клиентов!

Если я тебе помог, жми кнопочку "Спасибо", благодари людей за помощь.

ВАЖНО

[Скрыть]

6. 1 пользователь сказал cпасибо Pa[DoN]oK за это полезное сообщение:

Dwayne_Merker (04.08.2018)

Пользователь

Цитата

Понравилось ПУ
    Удачи в развитии и наборе клиентов!
    Спасибо за ваш отзыв, нам приятно!

Обновление темы

У нашего хостинг появилось небольшое информационное видео, которое больше подходит для рекламы.

Данная тема будет обновлена сегодня, но немного позже.

Краткий список обновлений:
    • Изменён дизайн Оферты, добавлены новые пункты;
    • Произведена чистка базы данных, от лишней нагрузки;
    • Проверяется работоспособность TS сервера;
    • Восстановлена работа платежного шлюза Free-Kassa;
    • Небольшое дополнение стиля сайта;
    • Обновление консоли серверов;
    • Добавлена возможность изменения полной конфигурации сервера;
    • Добавлена возможность автоматической установки карты сервера для cs серверов.

С уважением администрация хостинга Avis Host!

Обновление темы

AVISHOST - это хостинг-провайдер для самых популярных игр, таких как Counter-Strike 1.6, Global Offensive, Source, San Andreas Multiplayer, Minecraft и многих других замечательных сетевых игр!
    Ньюсмейкер

Что за пу? Если не секрет
  9. 1 пользователь сказал cпасибо cofee.se за это полезное сообщение:

.Origami (10.08.2018)

Пользователь

Цитата

Что за пу? Если не секрет
    Доброго времени суток @cofee.se, пусть данная информация останется на стороне хостинга. Спасибо за понимание.

Обновление темы

На данный момент идёт подготовка сборок игр:

• THE RUST;
    • ARK SURVIVAL EVOLVED;
    • TeamSpeak 3;
    • VDS-server.

На данный момент из обновлений:
    • Новое расположение HEADER-части сайта;
    • Произведена SEO-оптимизация сайта;
    • Обновлён FAQ раздел;
    • Убран доступ к некоторой части сайта для пользователей, которые не прошли аутентификацию на сайте.

Обновление темы

Пользователь

Щас бы скрывать свою ПУ, когда это обычная GamePL. Хоть бы фавикон поменяли.
    По теме - очередной нубо-хостинг, который ни чем не выделяется. Паблик панель, паблик шаблон, все паблик!
    А раздел "ответы на вопросы" просто смех, скопировали где-то описание, которое никак не подходит под gamepl ибо там НЕТ таких ошибок. Те ошибки, которые там описаны принадлежит litepanel'и.
    Итог - не советую здесь ничего заказывать, ибо ноунейм проект и все сделано из паблика.
    Пользователь

Цитата

Щас бы скрывать свою ПУ, когда это обычная GamePL. Хоть бы фавикон поменяли.
    По теме - очередной нубо-хостинг, который ни чем не выделяется. Паблик панель, паблик шаблон, все паблик!
    А раздел "ответы на вопросы" просто смех, скопировали где-то описание, которое никак не подходит под gamepl ибо там НЕТ таких ошибок. Те ошибки, которые там описаны принадлежит litepanel'и.
    Итог - не советую здесь ничего заказывать, ибо ноунейм проект и все сделано из паблика.
    Добрый день, отвечу вам простым предложением, что например я вас не знаю, а значит вы для меня тоже просто ноунейм.
    Не люблю ребят, которые ничего из себя ничего не представляют, и пытаются всем что-то донести. Данная информация не скрывается, просто сказано то, что пусть остаётся она на стороне хостинга. Привожу к виду предыдущую цитату.
    Доброго времени суток @cofee.se, пусть данная информация останется на стороне хостинга
    Распространённое мнение о нубо-хостингах, мнение стада тоже не приветствуется. Если вы не пробовали использовать хостинг услуги, то и мнение своё вы тоже можете оставить. Хотя мы рады любым мнениям, но не тем которые брошены в пустую, но это ваше личное право

Раздел FAQ ещё не до конца переделан, он использован со старой ПУ, ну и думаю те, кто используют ПУ LP это знают.

Мои слова не несут цели оскорбить, лишь пытаюсь донести мысль. Сраху

Цитата

Пользователь

Цитата

Добрый день, отвечу вам простым предложением, что например я вас не знаю, а значит вы для меня тоже просто ноунейм.
    Не люблю ребят, которые ничего из себя ничего не представляют, и пытаются всем что-то донести. Данная информация не скрывается, просто сказано то, что пусть остаётся она на стороне хостинга. Привожу к виду предыдущую цитату.

Распространённое мнение о нубо-хостингах, мнение стада тоже не приветствуется. Если вы не пробовали использовать хостинг услуги, то и мнение своё вы тоже можете оставить. Хотя мы рады любым мнениям, но не тем которые брошены в пустую, но это ваше личное право

Раздел FAQ ещё не до конца переделан, он использован со старой ПУ, ну и думаю те, кто используют ПУ LP это знают.

Цитата

К чему здесь знаешь ты меня или нет? Речь идет о хостинге, а не людях. Твоего нубо-хостинга даже на слуху ни у кого нет.
    Не люблю ребят, которые ничего из себя ничего не представляют, и пытаются всем что-то донести.
    Если ты меня не знаешь, то не надо делать выводы о том, что я ничего не представляю из себя.
    Данная информация не скрывается, просто сказано то, что пусть остаётся она на стороне хостинга.
    Эм, если она остается на стороне хостинга, то ты ее скрываешь. Логика, привет?!
    Какое к черту мнение стада? Это мое личное мнение, "братишка". Мнение брошено в пустую, правда? Ой, что-то весь мой отзыв состоит только из фактов и не более.
    Ну это понятно, да, отговорочки пошли.
    Какую к черту мысль? Я тебе по фактам разложил что твой хостинг - это нубо-хостинг, что ты еще хочешь?

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:41 ----------

Ах, забыл спросить, твой хостинг вообще имеет лицензию на предоставление услуг? Нет? Ну тогда это тем более ноунейм шарашкина контора.
    Пользователь

Цитата

К чему здесь знаешь ты меня или нет? Речь идет о хостинге, а не людях. Твоего нубо-хостинга даже на слуху ни у кого нет.

Если ты меня не знаешь, то не надо делать выводы о том, что я ничего не представляю из себя.

Эм, если она остается на стороне хостинга, то ты ее скрываешь. Логика, привет?!

Какое к черту мнение стада? Это мое личное мнение, "братишка". Мнение брошено в пустую, правда? Ой, что-то весь мой отзыв состоит только из фактов и не более.

Ну это понятно, да, отговорочки пошли.

Какую к черту мысль? Я тебе по фактам разложил что твой хостинг - это нубо-хостинг, что ты еще хочешь?

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:41 ----------

Ах, забыл спросить, твой хостинг вообще имеет лицензию на предоставление услуг? Нет? Ну тогда это тем более ноунейм шарашкина контора.

Цитата

Переформулирую твою мысль, о тебе не слуху не духу, ты просто ноунейм. На данный момент проект находится в доработке, в дальнейшем планируется сам заказ рекламы, да и остального)

Не вижу смысла общения с тобой, если что-то не ясно, то будь добр, не засоряй, тема создана как ознакомительная. Дальнейшие вопросы и прочее, будь добр в личные сообщения, либо в техническую поддержку, удачного дня.

Если не понимаешь, то просто оставлю разговор с тобой без внимания.

Ваши права