Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Rakcheat - фильтрация входящих на сервер данных

Показано с 21 по 25 из 25

Пользователь

Статус: Оффлайн
    Спасибо! Странно что это раньше не появилось.
    Вопрос, если игрок перемещается на объектах (например двигающиеся платформы), то какие последствия будут от античита? Ибо, мне пришлось, в свое время, подстраивать античит на невидимку от urShadow под все перемещающиеся объекты на сервере.
    Последний раз редактировалось vasya092; 07.07.2018 в 14:51.
    Пользователь

Спасибо! Странно что это раньше не появилось.
    Вопрос, если игрок перемещается на объектах (например двигающиеся платформы), то какие последствия будут от античита? Ибо, мне пришлось, в свое время, подстраивать античит на невидимку от urShadow под все перемещающиеся объекты на сервере.
    Никаких последствий не должно быть, если это не прям здоровенный объект, где оффсеты от центра буду выше 50. Если уже выше - нужно будет корректировать. Но ты можешь проверить и сообщить мне если будут ложные срабатывания ;)
    Пользователь

Привет. У меня возникла проблема с ложным срабатыванием.
    Ситуация такая: у меня на сервере есть несколько авто, к которым прикреплены объекты, и когда игрок становится на крышу этого авто, то его кикает.
    [02:01:49] [Rakcheat debug] [ID_PLAYER_SYNC] Object model: -1, objectid: 2341
    [02:01:49] [Rakcheat] Suspicion on the ID 0. Reason code: 005 (2)

Что нужно сделать, чтобы это исправить?
    Пользователь

Привет. У меня возникла проблема с ложным срабатыванием.
    Ситуация такая: у меня на сервере есть несколько авто, к которым прикреплены объекты, и когда игрок становится на крышу этого авто, то его кикает.
    [02:01:49] [Rakcheat debug] [ID_PLAYER_SYNC] Object model: -1, objectid: 2341
    [02:01:49] [Rakcheat] Suspicion on the ID 0. Reason code: 005 (2)

Что нужно сделать, чтобы это исправить?
    Привет. Видимо очередной косяк сампа, ибо любая функция проверки валидность такого объекта возвращает что он невалиден. Попробую что нибудь придумать по этому поводу ;)
    Пользователь

Статус: Онлайн
    Неплохо
Страница 3 из 3 Первая 123
  • К странице:

Ваши права