Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Слив движка мониторинга игровых серверов SAMP

Показано с 21 по 28 из 28

Пользователь

Статус: Оффлайн
    Не советую работать с данным человеком, купил данный мониторинг с доменом и хостингом, хостинг и домен восстановил, вообщем мошенник.
    Если этот человек действительно вас обманул, а вы не подали жалобу, то из-за вас могут пострадать другие пользователи данного ресурса, которые ему поверят. В своей теме вы готовы называть человека обманщиком без доказательств для защиты своих собственных интересов, которые оцениваются в денежном эквиваленте, а на других вам просто наплевать. У вас хватает времени для ответа чуть ли не на каждое сообщение, а на составление жалобы времени у вас не хватает..

По теме:
    Если вы не разбираетесь в программировании, а именно безопасности, то крайне не советую заимствовать и даже покупать какие-либо скрипты.
    Многие программисты заведомо оставляют "чёрный ход" в своих работах.
    Пользователь

Если этот человек действительно вас обманул, а вы не подали жалобу, то из-за вас могут пострадать другие пользователи данного ресурса, которые ему поверят. В своей теме вы готовы называть человека обманщиком без доказательств для защиты своих собственных интересов, которые оцениваются в денежном эквиваленте, а на других вам просто наплевать. У вас хватает времени для ответа чуть ли не на каждое сообщение, а на составление жалобы времени у вас не хватает..

По теме:
    Если вы не разбираетесь в программировании, а именно безопасности, то крайне не советую заимствовать и даже покупать какие-либо скрипты.
    Многие программисты заведомо оставляют "чёрный ход" в своих работах.
    Как я его обманул? Я продал ему скрипт и отдал уже сам домен даже не продавая его, и потом я вернулся и начал разрабатывать дальше мониторинг
    добавлять туда обновления, а ему я продал за 500р только скрипт много кто уже купил скрипт и держут всё нормально домен мой а не его я домин не продавал, и не обманывал его.
    Мой Игровой Мониторинг SAMP: *Клик*

Пользователь Pawno-Info
    Если я тебе помог, жми кнопочку "Спасибо", благодари людей за помощь.
    Пользователь

Как я его обманул? Я продал ему скрипт и отдал уже сам домен даже не продавая его, и потом я вернулся и начал разрабатывать дальше мониторинг
    добавлять туда обновления, а ему я продал за 500р только скрипт много кто уже купил скрипт и держут всё нормально домен мой а не его я домин не продавал, и не обманывал его.
    Уточнение:
    Я лишь пытаюсь донести мысль о том, что нужно подкреплять свои столь "громкие" слова.
    Человек утверждает, что вы его каким-то образом обманули. Если он осмелился такое написать, то должен доказать это.

Примечание:
    Предугадываю, что в данной теме назревает дискуссия по поводу обмана или не обмана (оффтоп), поэтому хочу вам напомнить, что такого рода вопросы можно решить в разделе жалоб.
    Прикрепите все необходимые доказательства с описанием ситуации, а администрация рассмотрит.
    Последний раз редактировалось Norbert27; 12.06.2018 в 12:42.
    Пользователь

Подниму :)
    Зарегистрированый

Спасибо за слив! Плюсик дам
    Пользователь

Там не проблема сделать CS,CSS и другие...
    Пользователь

Спасибо за слив! Плюсик дам
    Спасибо
    Пользователь

Статус: Онлайн
    Довольно не плохо
Страница 3 из 3 Первая 123
  • К странице:

Ваши права