Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Dota 2 на грани смерти?

Показано с 1 по 3 из 3

主持人

Статус: Оффлайн

Dota 2 на грани смерти?

Давайте поговорим на эту тему.

Почему вальве не занимаются своей игрой и убивают её с каждым месяцем? Одно глобальное обновление за год и ничего стоящего, система матчмейкинга (лиги) ловко украли из других игр данного жанра (Лига Легенд к примеру) и типо они сделали это как новую систему, почему не могут за все существование доты сделать нормальную систему наказания, как же дота канула в пропасть. Еще хочу добавить пару слов, поиск игр уже с каждым днем доходит до 20 минут, а онлайн упал до онлайна 2014 года, спасибо вольво за классную игру.

Dota 2 RIP 2013-2018.
    Пользователь

Играл с 2013 по 2016, игра начала реально скатываться ниже плинтуса, и я её удалил. 5к часов в никуда.
    5400 личка
    5000 групп
    Как феникс из пепла
    Цензурный

Интерес у СНГ вернется, когда Na`Vi выиграют The International (rofl).
    Есть классные турниры, например за последним StarLadder было интересно наблюдать.

Если я тебе помог, жми кнопочку "Спасибо", благодари людей за помощь.

Ваши права