Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Больница

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус: Оффлайн

Больница

Когда я перезахожу, я появляюсь в больке
    Пользователь

Когда я перезахожу, я появляюсь в больке
    Ну крайне мало информации. Ты появляешься в больнице - это понятно, а как нужно тебе ?
    Когда ты хочешь, чтоб тебе помогли - ты должен излагать максимум информации.
    Если тебе нужно изменить это, то после перезахода в игру сохрани свои x,y,z (стандартной для samp'а командой /save), после чего найди эти x,y,z в Мои документы/GTA San Andreas User Files/SAMP.
    Далее скопируй эти данные, введи в коде мода и измени на те x,y,z, где ты хотел бы начинать игру после перезахода на сервер.

Я не могу помочь тем, кто не хочет, чтоб им помогали.
    Помогу начинающим скриптерам или тем, кто не может разобраться с ошибками и проблемами - бесплатно. Кликабельно!
    От материальной поддержки, конечно, не откажусь, но помогаю бесплатно.
    Пользователь

Ну крайне мало информации. Ты появляешься в больнице - это понятно, а как нужно тебе ?
    Когда ты хочешь, чтоб тебе помогли - ты должен излагать максимум информации.
    Если тебе нужно изменить это, то после перезахода в игру сохрани свои x,y,z (стандартной для samp'а командой /save), после чего найди эти x,y,z в Мои документы/GTA San Andreas User Files/SAMP.
    Далее скопируй эти данные, введи в коде мода и измени на те x,y,z, где ты хотел бы начинать игру после перезахода на сервер.

Я не могу помочь тем, кто не хочет, чтоб им помогали.
    У меня написана такая штука -
    PHP код:
    {"Гражданский",                            0xFFFFFF201225.2761,-1815.2639,16.5938,    250.2501,        0,  0}, // Спавн всех // Clist всех 
    После перезахода на сервер меня спавнит в больнице и просит, что бы вылечился, далее когда у меня 100 хп, я выхожу из больницы и пишу /spawn меня тпхает туда куда надо. Так вот
    Мне надо что бы после перезахода если человек здоров, то его тпхнит на нормальный спавн.
    Пользователь

У меня написана такая штука -
    PHP код:
    {"Гражданский",                            0xFFFFFF201225.2761,-1815.2639,16.5938,    250.2501,        0,  0}, // Спавн всех // Clist всех 
    После перезахода на сервер меня спавнит в больнице и просит, что бы вылечился, далее когда у меня 100 хп, я выхожу из больницы и пишу /spawn меня тпхает туда куда надо. Так вот
    Мне надо что бы после перезахода если человек здоров, то его тпхнит на нормальный спавн.
    Напиши мне в ВК, решим твою проблему. :)

UPD:
    Проблема была решена, автор скоро закроет топик.
    Последний раз редактировалось OldPawn; 14.03.2018 в 01:05.
    Помогу начинающим скриптерам или тем, кто не может разобраться с ошибками и проблемами - бесплатно. Кликабельно!
    От материальной поддержки, конечно, не откажусь, но помогаю бесплатно.
    Пользователь

закрыто

всё решилось, спасибо
    мастер спорта

closed.

VK: vk.com/muvik1337
    Услуги: Кликабельно

Ваши права