Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Студия скриптинга [KRaMeRO4eG]

Показано с 1 по 2 из 2

Старичок P-I

Статус: Оффлайн

Студия скриптинга [KRaMeRO4eG]

Ник: KRaMeR
    Тема нарушителя: http://pawno-info.ru/showthread.php?...ght=KRaMeRO4eG
    Вк: https://vk.com/jack_nrp
    Сумма: 3.500р

Личную переписку передам Администрации вк.

В 2ух Словах: Мы договорились с Максимом о Долгосрочном сотрудничестве в плане предоставления pawn услуг. Установили З/П в 2ух частях. Первая половина месяца 3.5т.р и другая половина так-же 3.5т.р. Следующий месяц на других условиях, но это отношения к делу не имеют.
    После получения З/п в 11 числах, я перевел Максиму 3.5т.р за первую часть месяца, передал ТЗ, и "Началась работа", на вопрос о сроках реализации, ответа небыло. В конечном итоге, на протяжении всего времени, до конца месяца, я не увидел не какого продвижения. На вопросы о получении pwn файла для проверки готовности, так-же не получал положительного ответа.
    После того, как я прямо выразил свое не довольство, он попросил IP адресс сервера для просмотра систем которые нужно было исправлять/дорабатывать.
    И после опять ничего.
    В конечном итоге, я попросил вернуть деньги, т.к не видел не какого продвижения абсолютно. Pwn он давать не хотел, для просмотра того, что он сделал.
    На что он ответил, что навидался таких как я, и ничего отдавать не будет. На мой последний вопрос о предоставлении pwn он опять ответил отрицательно, с словами иди пиши Жалобу на форум.

Как я уже сказал, личную переписку я передам администрации.
    Отзывы:Тык
    Услуги MAP/ГеймДизайн :Тык
    Мой Контакт: Вконтакте
    •Профик•

Статус: Оффлайн
    Заблокирован (с) #VaNyA
    Контактные данные

Ваши права