Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: NewLife RPG (Role Play Game)

Показано с 1 по 2 из 2

Зарегистрированый

Статус: Оффлайн

NewLife RPG (Role Play Game)

Здравствуйте, уважаемые игроки SA:MP, любители режима RPG (Role Play Game).

Уже совсем скоро, мы открываем новый проект режима RPG. Наш сервер начал разрабатываться не с самого нуля, а с обычного простого мода.
    Наша цель - развитие жанра RPG на русскоязычных серверах SA:MP. Пока мы не можем сравниться с проектами-гигантами, но вскоре, все изменится.
    Мы не первые с целью развития режима RPG, но мы первые, кто сможет это сделать достаточно качественно.

На сервере присутствуют интересные системы, много новых и интересных зон для развлечения. Не много красивого современного маппинга.

Такие зоны как: Игра "Блоки", игра "Мафия". Ну и конечно же старые любимые ДМ - зоны, гонки, дерби.
    Вообщем, если вы любитель режима RPG, то я считаю, вы должны заинтересоваться данным проектом.
    На данный момент существует множество "Нубо-РПГ", где создатели скачают мод из паблика и сразу зальют на хостинг. Поэтому, я не думаю, что вы хотите тратить свое время на это.

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/newliferpg1

Наш Форум: Ближе к открытию.

Открытие сервера через две недели. Мы вас очень ждем! ;)
    Спасибо за внимание!

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:00 ----------

Недавнее обновление NewLife:

- Доработана работа: Дровосек.

- Добавлена работа: Шахтер.

- Изменен спидометр.

- Теперь при спавне цвет вашей фракции будет включаться автоматически. (Команда /cvet работает)

- Подкорректирована система спранков.

- Добавлен новый маппинг. (Скрины делать не будем, сами все увидите, для интереса)

- Фикс более десяти багов связанными с игровым процессом.

- Начата разработка форума.

- Новый /ah для Модераторов/Администраторов.

- Немного подкорректирован /kpk.

Все скриншоты вы можете посмотреть в группе Вконтакте: https://vk.com/newliferpg1
    Последний раз редактировалось JustLuck; 10.12.2017 в 19:03.
    Зарегистрированый

Статус: Оффлайн
    Новое обновление.

Обновление.
    - Добавлены новые зоны.(Мини-игры)

Мини-игра "Клетки".

Минимальное количество игроков - 2.
    Максимальное количество игроков - 4.

Четыре человека пишут команду (/block), после чего они появляются на большом количестве клеток. Ваша задача - бегать по белым клеткам и захватывать их. Также, вы можете захватывать клетки у других бегая по чужим клеткам. Выиграет тот, у кого будет больше клеток за определенное время.

Мини-игра "Мафия".

Данная Мини-игра предназначена для чуть большего количества игроков. Думаю, правила объяснять вам не нужно. Данная мини-игра карточная.

- Исправлены баги связанные с работами.

- Переделана система захватов. Теперь не требуется писать /capture.

- Добавлена новая территория для захвата.

Ваши права