Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: - Kotik - & -Enot

Показано с 1 по 3 из 3

Зарегистрированый

Статус: Оффлайн

- Kotik - & -Enot

Ваш ник: Лёв4ik / vk.com/lyov.wayne
    Ник нарушителя: Котов (vk.com/id358706281 старый вк, vk.com/id435181550 текущий вк), Енот (текущий вк vk.com/id435667565)
    Описание проблемы: Недостойные личности для своих должностей. (По поводу енота очень сомневаюсь, кто он(она) или что это.) [ВСЕ переписки, которые указаны в данном теме от меня - перешлю в личные сообщения в вк, без проблем.]
    Тема нарушителя: Ниже
    Доказательства: Пожалуй начнем с енота, что вы думали, когда поставили на пост администратора, м? Сидит с фейк странички - закрываем глазки, представляет себя за животного - ничего страшного, бывает? Что нам думать об этой персоне? Мда, сверхразум. А еще любит банить за слово "школьник" будто это оск, вы чё серьезно? В теме http://pawno-info.ru/showthread.php?t=299981 подробнее, человек написал истину, увы приняли за "Пустые слова", да ну бывает, какой школьник ведь додумается представить себя за "Злого Енота" и попадет на пост администратора.
    Вы там спуститесь с небес, я не удивлюсь если завтра появится "Добрый Единорог" и начнет про политику говорить -_-
    Такс Котов, выше по ссылке в жалобе написано что назвали Котову "неадекватом", а что, если я скажу что это так? Вы ведь удивитесь, не может быть и т.д, как любят это делать лицемеры.
    На самом деле это так, начнем с давних тем, а вы очнитесь.

Смотрим, чем же занимается наш одмен?)

Видос от Котова, вторая страничка, могу предоставить фулл видос в лс вк.
    [Скрыть]

После этого о каком адекватности речь?) Ну да ладно, продолжаем.
    Этот человек считает себя выше других, оскор***ет и унижает, однако он и есть ниже других, который пытается выглядеть "выше", почему же, спросите вы? Потому. Вот что интересное нашел - http://pawno-info.ru/showthread.php?t=300231 на скринах очень хорошо видны оскорблении к сторону участников, так же и оски в конфах, нарушали - наказывай, а не выпендривайся, не прав ли я?

Далее, если кто-то еще верит в сказки про адекватности:

[Скрыть]

Я устану перечислять все косяки и доказать "адекватность" этих "администраторов", так что пожалуй закончу. Напоминаю, по поводу пруфов в лс вк, перешлю все, что есть.
    Енот всея P-I.

Переписки никак не относятся к порталу, увы и ах.
    И да, "школьник", особенно когда я старше тебя, умнее, как минимум считается провокацией.
    Пользователь >>
    Ньюсмейкер >>
    Модератор 1 lvl >>
    Модератор 2 lvl >>
    Модератор 3 lvl >>
  3. 1 пользователь сказал cпасибо -Enot за это полезное сообщение:

KatranLife (26.11.2017)

Community Manager

Пусть он общается в ВК как хочет, к порталу это не относится.
    Закрыто

Услуги гаранта - 100 рублей за сделку на любую сумму до 1000 рублей!(skype: neskafesha)
    Не советую покупать лицензионную GamePL
  5. 3 пользователей сказали cпасибо Нескафеша за это полезное сообщение:

- Kotik - (26.11.2017), -Enot (26.11.2017), KatranLife (26.11.2017)

Ваши права