Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: По поводу Skype

Показано с 1 по 1 из 1

•Администратор•

Статус: Оффлайн

По поводу Skype

В данной теме , я расскажу немного о разводах в Skype...

Как сейчас наверно многие заметили .. Идёт очень много разводов через данную программу или как её лучше назвать , точно незнаю , проще говоря через программу Skype..

Что я могу посоветовать от себя лично ... Как вы может быть замечаете , Чёрный Список скайпов растёт чутли не каждый день , а то и каждый час !
    И что могу я сказать по этому поводу..

Во первых хотел бы сказать : Старайтесь не попадаться на уловки в Skype , побеседуйте сначала лично через микро как говорят ( xD ) , убедитесь что человек адекватный , но всё равно не стоит рассла***ться даже поняв что человек адекватен , и не может подставить , проверьте на нашем портале его скайп в Чёрном Списке скайпов , может он уже туда занесён , и тогда не имейте с ним вообще не каких дел ..

Во вторых , хотелось бы сказать о бдительности : Если же вы всё таки попались на какие-то разводы , уловки , то сообщайте в данный раздел , логин скайпа , подробный и полные доказательства и оформление. Что бы другие не смогли попасться на туже удочку что и вы , не надо думать , что типо я попался и злиться , и не сообщать и думать в себе пускай и другие попадаются , сообщите предупредите других ! Сделайте хорошее дело !

На этом всё , что я хотел изложить в данной статье , и повторюсь не попадайтесь на уловки , во первых посмотрите сначала логин скайпа в нашем ЧС скайпов нет ли его там , если присутствует не связывайтесь совсем , Во вторых , если вы всё же попались и вас кто-то грубо говоря кинул , сообщите в этот раздел с чёткими доказательствами , и хорошим оформлением.. Благодарю !

Автор Niko Sandres

не дайте себя обмануть ;) !
    Последний раз редактировалось Copyright; 05.04.2016 в 10:37.
    Улыбайся, слушай, соглашайся.
    А потом делай все, что так или иначе хотел сделать.
  2. 14 пользователей сказали cпасибо Copyright за это полезное сообщение:

#Егор (23.11.2014), #Chrome (20.11.2012), butri1 (26.03.2015), Clear (26.10.2012), Crocell (25.10.2012), Daniel_Cortez (27.10.2012), m.rizzo (11.04.2013), Maks_Fender (03.02.2016), Maks_Sempai (14.12.2012), Mr.Oscar (03.11.2013), Mr_David (25.10.2012), NeoN_UA (25.10.2012), Osetin (28.10.2012), William_Pilipa (13.01.2013)

Ваши права