Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Criminal Life | Role Play Мир | Новые Обновление [CR-MP]

Что Вам больше всего нравится в CR:MP?

  • РџСЂРёСЂРѕРґР°

    Голосов: 31 30.4%
  • РњРЅРѕРіРѕ РёРіСЂРѕРєРѕРІ

    Голосов: 7 6.9%
  • Р Рџ ситуации

    Голосов: 33 32.4%
  • Маппинг

    Голосов: 15 14.7%
  • Другое (сейчас напишу РІ комментарии)

    Голосов: 16 15.7%

  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pypcin

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
99
Лучшие ответы
0
Репутация
127
Название сервера: Criminal Life | Server 01 | Client: 0.3

IP сервера: ***.**.***.***:7777

Версия CR:MP: 0.3e

Форум сервера:


Часть A



Описание работ:

Работа Дальнобойщика (очень популярная работа на сервере, берешь грузы и везешь их на различные склады, за что получаешь выручку от рейсов)

Работа Механика (вы будете предоставлять услуги по починки, заправки и буксировки машин)

Работа Таксиста (вы будете принимать вызовы в единую службу такси и развозить людей по тарифу который сами назначите)

Работа Водитель автобуса (у вас будет собственный автобус, на нем вы сможете составить свой маршрут и получать выручку от продажи билетов за проезд)

Работа Шахтёра (добывайте железную руду в шахте и несите ее на переработку)


Организации:

Полиция
(законная фракция, отвечает за порядок.)

ФБР
(федералы, занимаются громкими преступными делами и отвечают за общественную безопасность)

МЧС
(национальный центр управления в кризисных ситуациях.)

Армия
(законная фракция, несущая службу штату, именно она готовит бойцов, которые после поступят на службу в полицию или фбр)

Репортеры
(фракция занимающая рекламой и проведениями мероприятий в штате)

Мэрия
(правящая фракция, в ней находятся все высшие чины штата, во главе президент)

Лицензиары
(сотрудники автошколы, отвечают за выдачу всех лицензий гражданину)


Банды:

Разработка [85#]


Мафии:

Русская мафия
(организационная преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления, ведущими теневую и легальную экономическую деятельность)

Yakuza
(члены соперничающих между собой групп традиционной организованной преступности, а также общее название таких групп)


La Cosa Nostra (сицилийская преступная организация, некоторыми называемая как мафия)



Часть B

Описание:

Наш сервер предлагает вам оторваться от всех ваших дел и погрузиться в новый мир, мир Role-Play игры. Вы можете попробовать себя в любой роли, огромный выбор возможностей не даст ваш заскучаться, а терпеливая и доброжелательная Администрация поможет вам в комфортной игре и при необходимости ответит на любой интересующий вас вопрос. Выбор роли на нашем сервере действительно велик! Вы можете стать законопослушным гражданином и работать на благо города или же податься в бандитскую группировку и стать врагом народа. Можно добиться успеха в карьере и стать президентом, иметь собственный сейф городской казны, быть под постоянной угрозой влиятельных банд, а может ты хочешь быть простым бомжом, слоняющимся по городу в поиске копейке и новых проблем на свою ... Накопив определенную сумму денег, вы можете купить красивый и дорогой спорт кар, что будет влиять на ваш престиж и карьеру или же отложить деньги на покупку красивой виллы в центре . Добиться успеха в карьерном росте можно благодаря покупке бизнеса. Газ, электроэнергия, рекламное агентство - любой бизнес на продвижение своего карьерного роста. Возможно судьба сложиться так, что вы встретите себе пару, обвенчаетесь в загсе и стать полноценной семьей. Ролей много. Отыграй так, как хотел бы в жизни.
Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по штату на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции

Заработав немного денег сними номер в гостинице, продолжай работать. Может быть тебе подвернётся шанс и ты заработаешь столько денег, что будешь жить в большом особняке, а в гараже тебя будет ждать дорогой автомобиль.
Или же пойди другим путём, вступи в банду, добейся уважения. Может быть вскоре ты будешь командовать своей группировкой и иметь очень большие деньги.
Имейте в виду, мир полностью похож на реальный, и он не остался без стражей порядка, которые выполняют свой долг. За грубые нарушения закона вас упекут за решетку, а за такое как нарушения правил дорожного движения вас также могут оштрафовать или лишить водительских прав. Помните, у вас есть неограниченные возможности, купить или снять жильё, завести свой бизнес, сдать на права и приобрести новенький или поддержанный автомобиль.

Здесь ты сможешь вступить в какую-либо мафию или банду, которая станет твоей семьей. Или же пойдёшь на правильный путь и будешь служить в армии или работать в полиции, ФCБ, в Мэрии, быть врачом.
Заработав деньги, ты сможешь купить закусочную, АЗС, и быть бизнесменом.
В будущем ты сможешь купить себе дом, а возможно и особняк, шикарный автомобиль, завести семью и иметь много денег, чтобы ни в чем себе не отказывать, либо не чего не добиться, так и оставшись "не кем".
Пока у Вас нет своего транспорта, добраться до нужного пункта, в частности до автошколы можно, воспользовавшись услугами государственной транспортной компании: Такси - быстрый, но дорогой транспорт.
Машину можно вызвать по телефону, также таксисты постоянно дежурят в людных местах;
Междугородние и городские автобусы – самый доступный и распространённый транспорт. Полную информацию об автобусных перевозках Вы можете получить в здании центральной автостанции;

После того, как Вы заработаете деньги, следует отправиться в автошколу и сдать экзамен на права. Они позволят купить или арендовать автомобиль, устроиться на более высокооплачиваемую и интересную работу. Сдача на права стоит 500$, перед поездкой в автошколу убедитесь, что имеете такую сумму.

После успешной сдачи экзамена отправляйтесь в мэрию. Там Вы сможете устроиться на работу, а также задать интересующие вопросы сотрудникам мэрии.

Довольно большое кол-во функционированных бизнесов, которые взаимодействуют с внешнем миром, чтобы приобрести бизнес надо иметь паспорт, документы на недвижимость, их можно приобрести в здании правительства, разрешение на приобретение данного бизнеса от властей, и конечно же, деньги.


Описание игровых моментов:

Каждый день администрация сервера проводит для вас Мероприятия с призами. и лотерею.
Репортеры проводят викторины и блиц опросы.

Во все организации ведутся наборы, попасть в них в сможете пройдя тестирование (все критерии пишут на форуме или в новостях).

Помощь по игре, на сервере работаю хелперы (игроки которые имеют опыт на сервере), которые помогут вам и ответят на вопросы

Все приближено к более реальной жизни, например чтобы попасть в полицию или фбр, вам нужно пройти службу в армии и получить военный билет, а между тем чтобы попасть в армию нужно пройти медицинский осмотр.



[Обучение] - Установка Игры!

Необходимые компоненты:
1) Нужно скачать игру
2) После скачиваем мультиплеер
3) Запускаем crmp, вводим ник.

Если крашит на Windows 7 и Windows Vista, делаем следующие:
Ставим совместимость файлов crmp.exe и gta-mp.exe с ОС Windows 98 (Свойства > Совместимость) и ставим галочку "запускать от имени администратора"

Если бывают краши после запуска одиночной SA или SA:MP\какой-либо другой адаптации:
Удалите файл "gta_sa.set", находящийся в папке "Документы\GTA San Andreas User Files". Побочный эффект - слет всех настроек (графика, звук, управление).

Если у кого-то слабый компьютер, и не много лагает игра:
Скачайте программу Game Booster, разбираться долго не надо.

Game Booster - приложение, основное предназначение которой настроить операционную систему на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows.


Вопросы:

Теперь При Регистрации На Forum'e
Вам Выдается "+"
Чтобы Получить "+" Написать в ЛС

Вопрос:
Делать Ли Радио?
Нежелательно!

Развлекаемся
Выбираем Девушек Какие вам Нравится 1 или 2
1.
2.






Авторские права принадлежат Criminal Life ©

Копирование данного материала запрещено


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу