Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[Жалоба] на Лев и Archibalt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moderator

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
32
Лучшие ответы
0
Репутация
8
я тут смотрел жалобу на Archibalt и увидел много нарушений со стороны модераторов!

Собственно тема : http://pawno-info.ru/threads/182313-Жалоба-На-Archibalt/page2

Ответ Льва

Он не нанёс ущерба порталу. А то, что он от****ил друга в реальной жизни - всем по****ь.

1. Употребление нецензурных слов и фраз, а также комбинаций символов их заменяющих (звездоч * ки и! Прочие си% волы | - | е прих * вуют смысл слов и не освобождают от ответственности)

Дальше нарушения второго модератора

пздц, перед всеми унизился.


Вы совсем глупый человек, не зная лезите в свое дело. Повторяюсь это был не я.
Ротик закрыл, и не открывай, сейчас ты в Бан политишь. Угражатель. Кидок? Да ну? Ты совсем берега попутал? Давай ка в скайп добавь: kurio7777 пообщаюсь с тобой.
Повторюсь: ОН ЗАБАНИЛ ТОЛЬКО АДМИНОВ, ИГРОКА НЕ 1 НЕ ТРОНУЛ. ТУПО АДМИНЫ. НЕ РЕКЛАМЫ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ТУПО БАН!
3. Не пишите сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Если Вы хотите особенно подчеркнуть некое слово, вы можете написать его. Но целая фраза, написанная в таком стиле, будет расцениваться как крик, что приведет не к очень приятных последствий для вашего сообщения. То же касается безсмислового использование ярких или крупных шрифтов.
Эммм...
Изложил он совсем другое:
PHP:
Проблема решена, всем огромное спасибо за поддержку! Прошу удалить тему.
Мб ты слепошарый, и в глаза бъешся, мне вообще по фигу, на твое мнение, это ты пишешь для себя, и не очкуешь получить бан за оскорбление модератора.
И учить меня не надо.
Еще и клевета и оскорбления"

За такое вы модеры баните обычных пользователей,чем же отличаются модераторы от пользователей?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу