Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Способы пиара сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

In-Host

Изучающий
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
116
Лучшие ответы
0
Репутация
23
Когда я создал компанию по пиару,я был не новичком в этом деле а нулем.
Поэтому мы развалились после первого заказа на 50человек.
Хотя нас было 5человек.
Расценки были малы.

И так 1способ
1)Писать сообщения с пиаром лучше на сайтах / форумах где есть онлайн.Тут топ сайтов с категориями ( лучше про гта ищите ) top.ucoz.ru

2)Не советую флудить сообщениями или создавать кучу тем, админы могут все это удалить, если будет одно-два сообщения то оно может быть не замеченным администрацией.

3)На сайтах укоз почти все сайты связаны и там где требуется вход с аккаунта подойдет любой другой зарегистрированный в системе uids ( укоз ).

4)Чем больше в своем сообщении и вы расскажете про наш сервер и передадите суть игры, тем лучше.Не забывайте про вежливость и грамотность.

5)Писать лучше на сайтах с тематикой о компьютерных играх или даже лучше о гта. Согласитесь что прочитав ваше сообщение на форуме про кухню или моду вас не поймут.

6) А так же вы можете пиарить в ВК группах vk.com >> сообщества >> пишите в поисковике "Gta" или "Samp" и исписываете группы нашим проектом.

Ну это способ на 10%
2Способ
Есть реклама вконтакте,мы делаем запуск сервера чуть поже через месяц 2,и делаем рекламу за переход допустим 6руб за переход закидываем 600руб,допустим переход сделают те люди по рекламе кому это правдо интересно так вот у нас есть 100человек уже кто ждут открытия
3способ​
Если ваш мод тупая копия с бонусами,вы хотите чтоб на нем играли люди вам нужно минимум 10человек и программа смсм спамер.Поесню зачем чтобы 10человек зашло на разные 10серверов самп-рп и с помощью самп-рп звали народ,но надо чтобы один человек был на сервере раздовал лидерки и всю чепуху,так вот 1человек позовет примерно 5человек может больше меньши и онлаин будет человек 20,почему 20только 20максимальное количество кто останется на сервере.


Способы взято отовсюду.
С вами был In-Host
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу