Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Очередные изменения в составе Natus Vincere

Показано с 1 по 3 из 3

Цензурный

Статус: Онлайн

Очередные изменения в составе Natus Vincere

Официальный twitter-аккаунт команды сообщил о замене в коллективе. Также появилась информация о том, что Na'Vi все же пропустят ESL One из-за проблем с визами.

Перемена касается саппорта команды — Николы 'LeBron' Поповича. Вместо него будет выступать Федор 'velheor' Русихин. Ранее он выступал за стак SFTe-Sports.

Официальный сайт Na'Vi сообщает, что обновления затронули и роли спортсменов. Так Илья 'Lil' Ильюк будет выступать на пятой позиции, а новый саппорт — velheor — на четвертой.

Свой комментарий дал и уже бывший игрок коллектива. Он поблагодарил команду за опыт, пожелал удачи в будущем и заявил, что скоро его можно увидеть в новом составе.

Если я тебе помог, жми кнопочку "Спасибо", благодари людей за помощь.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Pa[DoN]oK за это полезное сообщение:

UnO33 (15.05.2018)

Пользователь

Статус: Оффлайн
    эх, где тот состав с артстайлом, сонейко, денди, хвостом и фанником...
    Помню, когда они на квалах развалили всех, какой тогда эпик был. Но тем не менее, ТИ всё равно всосали с каким-то 8 местом, если не ошибаюсь хД
    Цензурный

Статус: Онлайн
    эх, где тот состав с артстайлом, сонейко, денди, хвостом и фанником...
    Помню, когда они на квалах развалили всех, какой тогда эпик был. Но тем не менее, ТИ всё равно всосали с каким-то 8 местом, если не ошибаюсь хД

Мне кажется состав с Ditya Ra был относительно неплох. Многие скажут, что Ditya Ra не доигрывал, однако на мой взгляд команда его просто бросала.
    Но стратегии с керри фурионом не так плохи.
    Всё таки второе место на старладдере, а потом и вовсе титул чемпиона.

Если я тебе помог, жми кнопочку "Спасибо", благодари людей за помощь.

Ваши права