Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Magnate Role Play

Показано с 11 по 11 из 11

Зарегистрированый

Статус: Оффлайн
    "неустанно трудились над уникальностью систем", взяв social rp, изменив некоторые интерьеры, подправив баги и внеся не такие уж и огромные обновления - это и есть то, что вы называете "уникальностью"? в расчет даже не берется местоположение некоторых объектов и дизайна из других проектов... выводы - делайте сами, а я всего лишь скажу: очередной проект который заманивает игроков розыгрышем ноутбука и в дальнейшем, скорее всего, огромной рекламной компанией, но на деле имеет копипасты с других серверов, паблик мод, стандартные и не интересные обновления, которые имеет каждый второй сервер
    Доброго времени суток =)
    Хоть данного пользователя как я вижу заблокировали, хотелось бы внести правду.
    Я как Администратор данного проекта хотел бы сказать. Всё что было сказано этим человеком (которого я цитирую отвечая) клевета, никак иначе.
    1) На данном проекте ведутся работы. Никто кроме Администрации (для тестирования) не посещал данный сервер.
    2) Как Вы можете видеть, вся информация открытая и находится в группе. Всё что на данный момент у нас представлено - своё.
    3) Данный человек никак не подтвердил свои слова.
    Как только команда разработчиков закончит работы, всех ждём на открытии. =)
    Вы сможете убедиться лично в полном описании проекта и моих словах.
    Всех ждём! С нами интересно. =)

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 02:22 ----------

Очень всё понравилось по описанию, думаю проект будет один из самых интересных, главное чтобы нервов хватило, сил и времени его развить и поднять Желаю Вам крупного развития
    Спасибо, за столь приятный комментарий. =)

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 03:22 ----------

Успехов вам в развитии
    Благодарим. =)

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 03:29 ----------

Удачи в развития.
    Благодарим. =)
    Последний раз редактировалось Adams; 16.05.2018 в 23:12.
Страница 2 из 2 Первая 12
  • К странице:

Ваши права