Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Не сохраняются данные

Показано с 1 по 10 из 13

Пользователь

Статус: Оффлайн

Не сохраняются данные

Искал решение проблемы в подобных темах(не нашел). Ну проблема такова,на сервере не сохроняются данные,тоесть скиллы,лицензии,деньги и т.д,а сам аккаунта сохроняется хорошо и когда админ выдает скиллы и лицензии,деньги они тоже сохроняются,а когда все это пытаешься получить "РП путем",то после перезахода все сбивается,мани скиллы и прочее,в чем может быть проблема?
    •The Force shall free me•

Естественно не правильно работает сохранение аккаунта, либо его нету вовсе.
    •Отзывы обо мне•

Открыть спойлер

[Скрыть]

Peace is a lie, there is only passion.Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power. Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken.The Force shall free me.
    You have done a nice job, my new Apprentice. Now, Lord Malyga, go and bring the world of the Empire.

"Вконтакте" - https://vk.com/cosgrowdj
    Пользователь

А как это все исправить?
    •The Force shall free me•

а База данных правильно подключена?
    •Отзывы обо мне•

Открыть спойлер

[Скрыть]

Peace is a lie, there is only passion.Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power. Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken.The Force shall free me.
    You have done a nice job, my new Apprentice. Now, Lord Malyga, go and bring the world of the Empire.

"Вконтакте" - https://vk.com/cosgrowdj
    Пользователь

Да,все подключено правильно. Я просто сервер под "FULL RP" делаю,может это уже и не так популярно и тяжелее развивать,но я привык рисковать,но получается так,что из-за этого можно сделать только нубо-рп) Т.к. по рп ничу не сделаешь,я не очень опытный в павно(а в MySql вообще ноль,только учусь). Вот решил тут узнать,что бы на будущее знать,как это справить.
    Пользователь

Да,все подключено правильно. Я просто сервер под "FULL RP" делаю,может это уже и не так популярно и тяжелее развивать,но я привык рисковать,но получается так,что из-за этого можно сделать только нубо-рп) Т.к. по рп ничу не сделаешь,я не очень опытный в павно(а в MySql вообще ноль,только учусь). Вот решил тут узнать,что бы на будущее знать,как это справить.
    Смотри по логам, попробуй добавить printf в тех местах где происходит сохранения данных. Вполне возможно что БД созданна не правильно или-же проблема в подключений к ней. Читай логи из mysql.log , вполне возможно что ты где-то накосячил.
    И да, лучше делай мод с 0, будет больше опыта + ты будешь знать каждую строчку своего мода так-же как и то как тебя зовут.
    Мои проекты: GitHub
    Пользователь

Логи mysql
    [05:03:17 02/13/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:03:36 02/13/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:03:54 02/13/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:04:12 02/13/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:03:17 02/14/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:03:36 02/14/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:03:54 02/14/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    [05:04:12 02/14/18] [WARNING] CMySQLHandle::Create - connection already exists
    Пользователь

Варнинги исправил,спасибо,но проблема все та же) Портал я весь обрыл)
    Пользователь

Статус: Онлайн
    У тебя либо аккаунта не сохроняется при выходе игрока, либо обнуляется после загрузки данных при коннекте. Включи логирование mysql, а потом содержимое mysql_log сюда.
Страница 1 из 2 12 Последняя
  • К странице:

Ваши права