Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Evolve Role Play | Лучшая копия мода

Показано с 1 по 10 из 24

Заблокирован

Статус: Оффлайн

Evolve Role Play | Лучшая копия мода

Цена данного мода 1.500 рублей
    Версия MySQL R38
    Основа мода Апрельская | Evolve RP
    Командный процессор DC_CMD
    Анти-чит Интегрированный
    Скриншоты 2.0.0 версии https://imgur.com/a/813jX
    Версия мода 2.0.3

Ответы на будущие вопросы

1. Цена мода вполне оправдана, я не заставляю никого его покупать именно сейчас, подождите пока выйдет 3.0.0 stable далее ваш выбор.
    2. Основной аспект покупки данного мода именно у меня, так-как я являюсь напрямую информатором всех будущих обновлений, а так-же имею баг-трекер который ранее был использован на Evolve, в связи с этим я без тестеров знаю какие существуют баги и так далее.
    3. Баги на игровую валюту были полностью исправлены как только я сел за доработку мода, какие баги были посмотрите видое на ютубе "баги на вирты evolve"
    4. Вы можете собрать 2.5000 рублей и я солью данный мод в паблик, и буду продолжать его дорабатывать уже для этого сайта.
    5. Рассмотрю вариации пойти в ваш проект с данным модом, при условие что вы не одноразовый проект и у вас есть большие планы на него.
    6. Данная версия пока еще не стабильная чтобы запускаться, большая часть багов, слетов, нагрузки и т.д была убрана ранее бывшим основателем Иваном Веселовым (Он занимался разработкой данного мода до прихода Альберта с Rak-neta).
    7. Имеется ли возможность выкупа данного мода в одни руки? - Да имеется, в таком случае разработка для сайта будет прекращена, и все обновления вы будите получать лично.

Лог разработки за Январь 2018 года (2.0.0)

0. Переписана регистрация, убраны эксплойты и подведена стилизация под рамки Evolve Rp.
    1. Переписан сток SaveMysql, переделал на новый лад.
    2. Для более удобного программирования и поиска диалогов, всем диалогам присуждены собственные Неймы.
    3. Частично убрал рекурсию.
    4. Переписана система квестов.
    5. Новая система анимаций /animlist (Evolve Rp)
    6. Видоизменение диалогов окон на стилизацию (Evolve Rp)
    7. Переписана система домов, добавлены гаражи идентичные с "Samp Rp", не стал использовать новые интерьеры Evolve т.к мне они не нравятся.
    8. Убраны баги, ну или переписал часть системы квартир осталось немного.
    9. Убраны эсплойты на вирты такие как. (/quitjob можно быо уволится и обходить запрет на 15к и тому подобные)
    10. Добавлены команды /rb /fb
    11. Добавлена систему ключей для полицейских
    12. Добавлена команда /takekeys и /take & /frisk копия ( Evolve Rp)
    13. Добавлен мапинг в стандартный интерьер LSPD.
    14. Поставлен запрет на использование /arrest без ключей.
    15. При убийстве копа в гетто, он теряет ключи - после перезахода у него ключей не будет если он не возьмет их через /takekeys
    16. Переписана система /alogin (наконец-то диалог не показывается если нет доступа)
    17. Введен АНТИ-+С который ранее вводил Альберт на evolve. (Идентичная копия 100%)

[Скрыть]

Лог разработки за Февраль 2018 года (2.0.3)

0. Реализована система админской панели /apanel (пока что мало функционала, но это будет дорабатываться)
    1. Реализована система анти-слива админки. (Приватная система, в паблике нет, идея очень интересная говорить не буду дабы не с****или)
    2. Реализована система мероприятия. (Благодаря идеи с паблика) Зомби-апокалипсис, сделана лично мною, так-же идея была доработана до идеала.
    Суть можно увидеть на видео в будущем.

[Скрыть]

В планах на февраль (3.0.0)

1. Вывести мод на версию 3.0.0
    2. Переписать полицейские департаменты и их функционал
    3. Реализовать систему квестов. (Evolve Rp)
    4. Переписать ядро машин в моде. (имеются одноразовые баги, которые пока себя никак не проявляют)
    5. Переписать все работы + добавить новые.
    6. Реализовать гугл защиту, и реализовать пинкод с помощью TextDraw.
    7. Переписать главное меню игрока.
    8. Реализовать динамичность фракционных и собственных Vehicle.
    9. Реализовать мероприятие Legend Siries.
    10. Реализовать динамичные anti-dm зоны, редактируемые спец. администраторами в игре

[Скрыть]
    Последний раз редактировалось Dexle; 20.02.2018 в 11:03. Причина: ПРОДАЖИ ЗАКРЫТЫ! мод продан в 1 руки
    Пользователь

В планах на февраль (3.0.0)

1. Вывести мод на версию 3.0.0
    Логично...

А так, цена себя не оправдывает, тут максимум 500 рублей. К примеру тот же Бойко со своим модом, вот там 800 рублей и цена оправдывает все системы.
    Последний раз редактировалось #Djuga; 14.02.2018 в 01:54.
    Заблокированный
    Пользователь
    Профессионал
    Заблокированный
    Заблокированный
    Ньюсмейкер
    Заблокированный
    Пользователь
  3. 1 пользователь сказал cпасибо #Djuga за это полезное сообщение:

whale (14.02.2018)

Зарегистрированый

вк свой оставь
    Пользователь

К примеру тот же Бойко со своим модом, вот там 800 рублей и цена оправдывает все системы.
    Своего кореша хвалить не надо! Всем и так известно, что у него паблик.
    Заблокирован

Логично...

А так, цена себя не оправдывает, тут максимум 500 рублей. К примеру тот же Бойко со своим модом, вот там 800 рублей и цена оправдывает все системы.
    Я не заставляю тебя покупать мод, желающие купить уже нашлись.
    Ты видимо плохо читал ЧаВо раз пишешь про бойку, твой бойка взял обычного резнова и тупо на костылях заклеил все, у меня же версия которой нет в паблике, можешь поинтересоваться сам.
    •The Force shall free me•

1. Оставьте контакты для связи с вами.

2. Мод #Boyko это просто колоссальное отвратное дерьмо, которое где только можно было увидеть, куда понапихали всяких паблик систем.

3. А вообще, автор если можешь, оставь пару участков кода, написанные именно тобой, для оценки.

Удачи в продаже.
    •Отзывы обо мне•

Открыть спойлер

[Скрыть]

Peace is a lie, there is only passion.Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power. Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken.The Force shall free me.
    You have done a nice job, my new Apprentice. Now, Lord Malyga, go and bring the world of the Empire.

"Вконтакте" - https://vk.com/cosgrowdj
    Заблокирован

1. Оставьте контакты для связи с вами.

2. Мод #Boyko это просто колоссальное отвратное дерьмо, которое где только можно было увидеть, куда понапихали всяких паблик систем.

3. А вообще, автор если можешь, оставь пару участков кода, написанные именно тобой, для оценки.

Удачи в продаже.
    Желающие купить, оставят ссылку на свой ВК в данной теме, я свяжусь с ними сам.
    Мод #Boyko никак не может относится к копии Evolve, ибо он брал паблик версию срп мода, в его моде колоссальное количество багов и недоработок, я же делаю игровой мод похожий на Evolve.
    Спасибо, уже нашлись люди желающие купить данную версию мода.
    Продажи не закрываю, так-как покупатель отказался брать в одни руки.
    Зарегистрированый

Профессор

Мод не стоит своих денег. Обновления не о чем. К тому же как я знаю на Евольв интерьеры другие..у тебя самп-рп
    •The Force shall free me•

Скрины добавь
    Если внимательно посмотреть, такой бред тебе тут писать не придется.
    •Отзывы обо мне•

Открыть спойлер

[Скрыть]

Peace is a lie, there is only passion.Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power. Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken.The Force shall free me.
    You have done a nice job, my new Apprentice. Now, Lord Malyga, go and bring the world of the Empire.

"Вконтакте" - https://vk.com/cosgrowdj
Страница 1 из 3 123 Последняя
  • К странице:

Ваши права