Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Natus Vincere. Изменения в составе

Показано с 1 по 2 из 2

Цензурный

Статус: Оффлайн

Natus Vincere. Изменения в составе

После окончания турнира ESL One Genting клуб NAVI.GG.BET получил предложение о выкупе контракта Владимира «RodjER» Никогосяна от российского клуба Virtus.pro. В ходе переговоров организации пришли к договоренности о продаже RodjER в Virtus.pro и переходе Ильи «Lil» Ильюка в Natus Vincere.
    Сообщение от Илья «Lil» Ильюк
    Это может прозвучать несколько лицемерно, но когда-то давно, начиная свою профессиональную карьеру, я мечтал о том, чтобы играть под тегом NAVI. Не то, чтобы я целенаправленно к этому шел, но сейчас, в связи со сложившейся ситуацией — это, пожалуй, лучший подарок судьбы. Спасибо огромное игрокам и организации за то, что приняли меня в свой дом. Я приложу максимум усилий для того, чтобы оправдать возложенные на меня надежды.

Напоследок хотелось бы привести одну небезызвестную цитату: ”Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся”.
    Акбар «SoNNeikO» Бутаев покидает команду. Контракт с ним истекает 28 февраля, после чего SoNNeikO получит статус свободного агента. До этого времени NAVI.GG.BET рассматривает предложения по выкупу игрока.

Имя пятого игрока будет озвучено к 5 февраля. Сразу после того, как состав будет укомплектован, наша команда соберется на буткемпе в Киеве, где будет готовиться к квалификации Dota 2 Asia Championships 2018.

Более детально о произошедших изменениях рассказал CEO Natus Vincere Евгений Золотарёв.
    Последний раз редактировалось Pa[DoN]oK; 04.02.2018 в 14:53.

Если я тебе помог, жми кнопочку "Спасибо", благодари людей за помощь.

Пользователь

Статус: Оффлайн
    Ожидаемо, можно еще про Леброна дополнить.
  3. 1 пользователь сказал cпасибо Effect_Pawn за это полезное сообщение:

Pa[DoN]oK (06.02.2018)

Ваши права