Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Создаем UCP(SAMP) с нуля

Показано с 1 по 1 из 1

Зарегистрированый

Статус: Оффлайн

Создаем UCP(SAMP) с нуля

Всем привет, хочу предоставить свои видео уроки по созданию UCP.

Урок #1

В данном видео уроке мы будем делать router, через который будет на сайте маршрутизация. Приятного просмотра
    [Скрыть]

Урок #2

И так это уже вторая часть пишем ucp samp , в данном видео мы уже будем подключаться к базе данных, создавать аккаунт пользователя. С которым мы будем работать. Использую ORM RedBeanPHP, который использует функционал PDO, тем самым бы защитим нашу ucp от SQL инъекций, защитит аккаунт от взлома
    [Скрыть]

Урок #3

В данном видео мы уже будем подключать собственный дизайн ucp, думаю вам будет интересно это посмотреть. Дизайн который я буду подключать к UCP это Universal (Редизайн)
    [Скрыть]

Ставим лайки, подписываемся. В теме пишите ваши комментарии. Буду читать по возможности) p.s на канале читаю быстрей)

Пишу на процедурке чтобы всем было понятно больше ориентировано для людей которые не понимают в программировании.
    Последний раз редактировалось Bimki; 12.12.2017 в 18:12. Причина: Добавил еще одно видео!

Ваши права