Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Реклама

Писать по поводу рекламы VK: vk.com/sergey68

** Как получить V.I.P --> КЛИК **

Тема: Услуги от #Djuga

Показано с 31 по 40 из 41

Пользователь

Статус: Оффлайн
    Подниму, заказы не принимаются!

Toxic RolePlay

vk.com/rptoxic
    [Скрыть]

Разработчик таких серверов как:

Toxic RolePlay
    CruelWorld
    Моё сердечко принадлежит:
    Long -
    Зарегистрированый

не советую заказывать у данного человека ничего, ибо он полез туда, где не знает ничего
    •Профик•

не советую заказывать у данного человека ничего, ибо он полез туда, где не знает ничего
    1. Кто тут кто? Мы все конечно Ванги и Кашпировские, сразу узнаём по нику на портале как вас там в ВК. Первого конечно видно, а второй участник Вы? Или кто?
    2. Не советуете потому что? Вам диалог в ВК не понравился с этим человеком? Вы рискуете быть наказанным. Этот диалог не является доказательством некомпетентности или мошенничества. Это всего лишь диалог в ВК по поводу....ячеек вот.
    3. Что касается знания английского языка...знать обозначения и знать английский язык разные вещи. Я проверил бы Ваше знание как разговорного так и литературного английского, но думаю за его уровень Вас можно будет заблокировать на портале, чтобы впредь Вы ему других не учили и не вводили в блуд.

На текущий момент сравнивая репутацию ТС'а 189/147, вашу 7/4 и дату регистрации аккаунта, совет мягко говоря не очень от вас смотрится.
    Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчёт вселенной я не уверен.

Вселенная меняется. Меняется облик планет и звёзд. Они исчезают и вновь появляются.
    Меняется мир вокруг нас, люди эволюционируют, появляются новые технологии.
    Автомобили сменяют повозки, деревянные самолёты сменяются боевыми истребителями.
    Pentium 2 превращается в блок с 64 гб оперативы и процессором i7.
    Но "по х*й" Сергея68 остаётся неизменным. Жиза.

Пользователь

1. Кто тут кто? Мы все конечно Ванги и Кашпировские, сразу узнаём по нику на портале как вас там в ВК. Первого конечно видно, а второй участник Вы? Или кто?
    2. Не советуете потому что? Вам диалог в ВК не понравился с этим человеком? Вы рискуете быть наказанным. Этот диалог не является доказательством некомпетентности или мошенничества. Это всего лишь диалог в ВК по поводу....ячеек вот.
    3. Что касается знания английского языка...знать обозначения и знать английский язык разные вещи. Я проверил бы Ваше знание как разговорного так и литературного английского, но думаю за его уровень Вас можно будет заблокировать на портале, чтобы впредь Вы ему других не учили и не вводили в блуд.

На текущий момент сравнивая репутацию ТС'а 189/147, вашу 7/4 и дату регистрации аккаунта, совет мягко говоря не очень от вас смотрится.
    Объясню тем, что я попуптал, после того как я узнал что попутал, я не стал доказывать свою правоту, а просто не отвечал)

Toxic RolePlay

vk.com/rptoxic
    [Скрыть]

Toxic RolePlay
    CruelWorld
    Long -
    Пользователь

Ок, я попутал, но я не стал тебе доказывать свою правоту, я просто не писал тебе)

Toxic RolePlay

vk.com/rptoxic
    [Скрыть]

Toxic RolePlay
    CruelWorld
    Long -
    Зарегистрированый

1. Выше - он, ниже - я.
    2. Не советую потому что показал свою некомпетентность, пусть даже и в соцсети ВК. Интересно, а за что я тут должен быть наказан? За совет? Смешно, однако.
    3. А у тебя есть образование учителя английского чтобы меня проверять?

Интересно, а как ты по репутации и дате ВК определил мои знания? Научишь?
    А вообще смешно, а теперь сравнивая мою основу f0Re3t и этого человека, то услуги этого человека - смотрятся очень смешно (по твоей логике же).

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:55 ----------

Ок, я попутал, но я не стал тебе доказывать свою правоту, я просто не писал тебе)
    Молодец, придумал отмазку, ты же ниже обещал там разорвать меня... не видно что-то только!
    Пользователь

1. Выше - он, ниже - я.
    2. Не советую потому что показал свою некомпетентность, пусть даже и в соцсети ВК. Интересно, а за что я тут должен быть наказан? За совет? Смешно, однако.
    3. А у тебя есть образование учителя английского чтобы меня проверять?

Интересно, а как ты по репутации и дате ВК определил мои знания? Научишь?
    А вообще смешно, а теперь сравнивая мою основу f0Re3t и этого человека, то услуги этого человека - смотрятся очень смешно (по твоей логике же).

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:55 ----------

Молодец, придумал отмазку, ты же ниже обещал там разорвать меня... не видно что-то только!
    я попутал, но я не стал тебе доказывать свою правоту, я просто не писал тебе
    Мммм, видно между строчек читаешь.

Toxic RolePlay

vk.com/rptoxic
    [Скрыть]

Toxic RolePlay
    CruelWorld
    Long -
    Зарегистрированый

Мммм, видно между строчек читаешь.
    С темы не съезжай, а хотя.. мне пофиг.
    Захотят закажут - им никто не запретит.
    Пользователь

Ну я конечно не силен еще в оптимизации и все такое, да есть у него не много задержка при заказе , но мне нравится как он выполняет заказы .
    Пользователь

Ну я конечно не силен еще в оптимизации и все такое, да есть у него не много задержка при заказе , но мне нравится как он выполняет заказы .
    Не в ту тему написали)

Toxic RolePlay

vk.com/rptoxic
    [Скрыть]

Toxic RolePlay
    CruelWorld
    Long -
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  • К странице:

Ваши права