Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: UCP для RolePlay проекта | С продажи

Показано с 11 по 20 из 27

Пользователь

Статус: Оффлайн
    Скачал данный файл, в итоге установился Mail Agent и прочяя....адаптирую под PHP 7.x и солью сюда, с ссылкой на YD,ждите)

Во первых я правила портала не нарушаю, во вторых в правилах написано, что если вы заливаете не на yandex диск и google диск, то прикрепляйте к теме своей, VT на вирусы.
    Собственно что я и сделал, прикрепил по правилам VT, в третьих если ты сольешь сюда ссылка на yandex диск, по правилам форма я могу написать на тебя жалобу.
    В четвертых, если ты такой криворукий и не умеешь убирать галочки с установки файлов, то я тебе очень соболезную мой друг.

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:19 ----------

И в пятых, заключительный ответ, хватит набивать посты, дорогой дружок.
  2. 1 пользователь сказал cпасибо cofee.se за это полезное сообщение:

- Kotik - (20.06.2017)

Пользователь

Во первых я правила портала не нарушаю, во вторых в правилах написано, что если вы заливаете не на yandex диск и google диск, то прикрепляйте к теме своей, VT на вирусы.
    Собственно что я и сделал, прикрепил по правилам VT, в третьих если ты сольешь сюда ссылка на yandex диск, по правилам форма я могу написать на тебя жалобу.
    В четвертых, если ты такой криворукий и не умеешь убирать галочки с установки файлов, то я тебе очень соболезную мой друг.
    Юный бизнесмен, не много ты на себя берёшь? Ты распространяешь адварь. А это - нежелательное ПО, которое может принести вред компьютеру. Какие ещё вопросы?
    Держи отчёт VT со своим загрузчиком: https://www.virustotal.com/ru/file/1...is/1497334451/

"Грозилка" у тебя ещё не выросла, чтобы угрожать людям жалобами за перезалив твоего файла на нормальный ФО.
    И если ты любишь ссылаться на правила, то именно ты, юный мой друг, нарушаешь пункт 5.11

Нормальный перезалив на яндекс: https://yadi.sk/d/wq_zUfUG3K4osf
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Voorhis за это полезное сообщение:

Вадим97 (06.08.2017)

Супер Ихнифай -_-

У меня есть для Вас 2 варианта:

1. Забанить бессрочно
    2. Изменить ссылку для скачивания на yandex, rghost, google, mail.(Меняете ссылку сами без вредоносных ПО)

У Вас есть 24 часа.

Тема закрыта.
    Пользователь

У меня есть для Вас 2 варианта:

1. Забанить бессрочно
    2. Изменить ссылку для скачивания на yandex, rghost, google, mail.(Меняете ссылку сами без вредоносных ПО)

У Вас есть 24 часа.

Тема закрыта.
    Какие мы грозные, сменил ссылку на яндекс.
    Удачи
  7. 1 пользователь сказал cпасибо cofee.se за это полезное сообщение:

- Kotik - (20.06.2017)

Заблокирован

Как вы надоели с этим файлообмеником, правила иди учи, если залил не на google disk или Yandex disk предоставляй ссылку на VT не будет ссылки тема будет закрыта в течение 24 часов, тема передана модератору раздела

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 01:12 ----------

Так же дополню, автор ucp не данный человек, а Артур-1 бывший СМ pawno-info, да и выучи русский язык, то если ты из России и не знаешь русский язык, то парень мне тебя жаль. На будущее "перезалил" пишется слитно
    Исправлю тебя мой друг, автор данной UCP я, а автор шаблона Сергей Громов. Но никак не Артур
    Пользователь

Апну темку )
    Заблокирован

Апну темку )
    Пожалуй "+" твой)
    Зарегистрированый

Взял, спасибо
    Пользователь