Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Реклама

SAMP АДМИНКИ 15 ЛВЛ ПРИ ВХОДЕ КОМАНДА /MAKEADMIN2017 Адрес сервера:176.32.36.34:7777

500р
Маленький баннер400р/мес(Статический показ)
,400рТекстовая реклама300р/мес(Статический показ)
Большой баннер статический
1200р 1000/мес

Внимание ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
Писать по поводу рекламы VK: vk.com/sergey68

** Как получить V.I.P --> КЛИК **
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
    Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от VVWVV Посмотреть сообщение
    Можно занести возвращаемое значение из функции CreateBacklightPickup в переменную.
    Тогда учитывая это, занесётся обычный пикап из и этого можно сделать вывод, что DeleteBacklightPickup будет работать как обычный DestroyPickup, поэтому мой способ работает вполне нормально, тем более для удаления.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:04 ----------

Можно занести возвращаемое значение из функции CreateBacklightPickup в переменную.
    Да и к тому же если занести просто в переменную без массива, то тогда переменная будет хранить только последний пикап, что ещё раз доказывает то, что мой способ работает гораздо лучше.

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от shapegaz Посмотреть сообщение
    Тогда учитывая это, занесётся обычный пикап из и этого можно сделать вывод, что DeleteBacklightPickup будет работать как обычный DestroyPickup, поэтому мой способ работает вполне нормально, тем более для удаления.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:04 ----------

Да и к тому же если занести просто в переменную без массива, то тогда переменная будет хранить только последний пикап, что ещё раз доказывает то, что мой способ работает гораздо лучше.
    Стоп... Я говорил о том, что сохранять вообще ничего не нужно. Тот, кто будет пользоваться этим может и сам сделать это. Тем более, что возвращается идентификатор пикапа, что позволяет удалить его с помощью SA:MP API функции.

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Стоп... Я говорил о том, что сохранять вообще ничего не нужно. Тот, кто будет пользоваться этим может и сам сделать это. Тем более, что возвращается идентификатор пикапа, что позволяет удалить его с помощью SA:MP API функции.
    Я просто показал, как это можно сделать, так что ты меня неправильно понял

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права