Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Реклама

Lost Role Play ЛЕГЕНДА возвратилась! (Срочно нужны скриптеры оплата присутствтует)
Эти парни доказали качественность своих прогнозов! Зарабатывай с нами!

500р
Маленький баннер400р/мес(Статический показ)
,400рТекстовая реклама300р/мес(Статический показ)
Большой баннер статический
1200р 1000/мес

Внимание ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
Писать по поводу рекламы VK: vk.com/sergey68

** Как получить V.I.P --> КЛИК **

Тема: Long-

Показано с 1 по 10 из 19

Страница 1 из
Страница 1 из 2 12 Последняя
Последняя
    Пользователь

Статус: Оффлайн

Long-

Ник нарушителя:Long- -
    Описание проблемы:Примерно месяц назад данный пользователь предложил купить его группу с 6.2к подписчиков за 200р. Позавчера(19.09) резко группа закрылась и меня выкинули из администраторов(Группа покупалась без страницы)
    Артем говорил о том, что это его группа и владелец - его фейк аккаунт. Я распиарил группу, поднял статистику до 250 уникалов в день и без накрутки подписалось ~600 человек.
    После того, как группу он забрал, я практически сразу отписал ему
    -
    Тема нарушителя:нету -
    Доказательства:http://imgur.com/a/cgxo8
    Последний раз редактировалось #Restrein; 20.09.2016 в 22:23.
    Заморожено по просьбе автора.

Услуги гаранта - 100 рублей за сделку на любую сумму до 1000 рублей!(skype: neskafesha)
    Не советую покупать лицензионную GamePL
    Снова открыта

Услуги гаранта - 100 рублей за сделку на любую сумму до 1000 рублей!(skype: neskafesha)
    Не советую покупать лицензионную GamePL
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Нескафеша за это полезное сообщение:

#Restrein (25.07.2017)

Пользователь

Ну, увы, так получилось, группу он мне отдал эту давно, и дружили с ним, даже проект делали(Я про создателя группы), потом по непонятным причинам он кинул меня в чс, в этой группе я был создателем очень давно, я хз как так получилось, я думал она давно уже моя, и общались с ним очень хорошо, решил ее продать, ибо она вообще никогда не использовалась.

Думаешь мне жалко этих 200 рублей? Нет.
    Я уже отдавать их не хочу из за принципа, сначала ты писал мол "Главное чтобы человек понял что сделал", я понял, больше никогда такого не происходило, зачем ты решил возобновить жалобу?
    Спустя 2 дня ты пишешь, мол отдай бабки, я написал "Окей, щас полностью отдать не могу, отдам частями(Тогда полный дефицит был), ок?" на что ты ответил "-_-", и не дал ответа, и пропал на больше года...!?

Открыть спойлер

[Скрыть]

Что ты вообще хочешь ?Мог бы просто меня добавить в др и попросить вернуть денег, зачем ты ввел в заблуждение и меня и администрацию?
    Но теперь я их уже просто напросто отдавать не хочу.
    Супер-модератор

Вернул префикс (исчез почему-то)
    Контактные данные
    Пользователь

Да не деньги жалко, жалко только потраченное время. Жаль, что скрин не остался, где давненько ты писал в группе, что деньги возвращать и не будешь. Жалобу я возобновил только для того, чтобы ты не предоставлял свои услуги и был в бане.
    Не хочешь возвращать деньги? Ну тогда жалобу можно закрывать. Деньги возвращены не будут >> человек должен быть наказан баном)
    Последний раз редактировалось #Restrein; 25.07.2017 в 22:26.
    Пользователь

Да не деньги жалко, жалко только потраченное время. Жаль, что скрин не остался, где давненько ты писал в группе, что деньги возвращать и не будешь. Жалобу я возобновил только для того, чтобы ты не предоставлял свои услуги и был в бане.
    Не хочешь возвращать деньги? Ну тогда жалобу можно закрывать. Деньги возвращены не будут >> человек должен быть наказан баном)
    С чего ты взял что я бы тебе их не вернул? Ты живешь по каким то странным причудам, ввел всех в заблуждение и не понятно что хочет, и нигде я не писал что деньги я бы не вернул, я вообще забыл уже про этот случай -_-
    •Профик•

Сообщение от Long-
    Я уже отдавать их не хочу из за принципа, сначала ты писал мол "Главное чтобы человек понял что сделал"
    Что-то напомнило тему с жалобой на DeimoS`a
  10. 1 пользователь сказал cпасибо Saibot за это полезное сообщение:

Salery (10.08.2017)

Пользователь

Что-то напомнило тему с жалобой на DeimoS`a
    Тут совсем другое, DeimoS не отдавал только потому что Edwin его оскорбил..
    А тут ситуация он первое написал "Мол, деньги не нужны, главное чтобы человек понял что он сделал", потом опять добавляется пишет верни бабки, я пишу мол отдам по частям ибо тогда полная жопа была, он сделал такой смайлик "-_-" и выкинул меня из друзей, и щас через год заново создал жалобу, и даже не попросил деньги и даже вообще ничего...
    Я вообще его не понимаю
    Заблокирован

DeimoS не отдавал только потому что Edwin его оскорбил..
    Я уже отдавать их не хочу из за принципа
    Тут совсем другое
    - Сударь, где же другое, когда там принцп и тут он ?

Но давай на чистоту, тебе давали деньги по частям? нет!
    Так будь любезен верни их!
Страница 1 из 2 12 Последняя
  • К странице:

Ваши права