Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Тема: Long-

Показано с 1 по 10 из 28

Пользователь

Статус: Оффлайн

Long-

Ник нарушителя:Long- -
    Описание проблемы:Примерно месяц назад данный пользователь предложил купить его группу с 6.2к подписчиков за 200р. Позавчера(19.09) резко группа закрылась и меня выкинули из администраторов(Группа покупалась без страницы)
    Артем говорил о том, что это его группа и владелец - его фейк аккаунт. Я распиарил группу, поднял статистику до 250 уникалов в день и без накрутки подписалось ~600 человек.
    После того, как группу он забрал, я практически сразу отписал ему
    -
    Тема нарушителя:нету -
    Доказательства:http://imgur.com/a/cgxo8
    Последний раз редактировалось #Restrein; 20.09.2016 в 22:23.
    Community Manager

Заморожено по просьбе автора.

Услуги гаранта - 100 рублей за сделку на любую сумму до 1000 рублей!(skype: neskafesha)
    Не советую покупать лицензионную GamePL
    Community Manager

Снова открыта

Услуги гаранта - 100 рублей за сделку на любую сумму до 1000 рублей!(skype: neskafesha)
    Не советую покупать лицензионную GamePL
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Нескафеша за это полезное сообщение:

#Restrein (25.07.2017)

Assassin of Scripters

Ну, увы, так получилось, группу он мне отдал эту давно, и дружили с ним, даже проект делали(Я про создателя группы), потом по непонятным причинам он кинул меня в чс, в этой группе я был создателем очень давно, я хз как так получилось, я думал она давно уже моя, и общались с ним очень хорошо, решил ее продать, ибо она вообще никогда не использовалась.

Думаешь мне жалко этих 200 рублей? Нет.
    Я уже отдавать их не хочу из за принципа, сначала ты писал мол "Главное чтобы человек понял что сделал", я понял, больше никогда такого не происходило, зачем ты решил возобновить жалобу?
    Спустя 2 дня ты пишешь, мол отдай бабки, я написал "Окей, щас полностью отдать не могу, отдам частями(Тогда полный дефицит был), ок?" на что ты ответил "-_-", и не дал ответа, и пропал на больше года...!?

Открыть спойлер

[Скрыть]

Что ты вообще хочешь ?Мог бы просто меня добавить в др и попросить вернуть денег, зачем ты ввел в заблуждение и меня и администрацию?
    Но теперь я их уже просто напросто отдавать не хочу.
    •Профик•

Вернул префикс (исчез почему-то)
    Контактные данные
    Пользователь

Да не деньги жалко, жалко только потраченное время. Жаль, что скрин не остался, где давненько ты писал в группе, что деньги возвращать и не будешь. Жалобу я возобновил только для того, чтобы ты не предоставлял свои услуги и был в бане.
    Не хочешь возвращать деньги? Ну тогда жалобу можно закрывать. Деньги возвращены не будут >> человек должен быть наказан баном)
    Последний раз редактировалось #Restrein; 25.07.2017 в 22:26.
    Assassin of Scripters

Да не деньги жалко, жалко только потраченное время. Жаль, что скрин не остался, где давненько ты писал в группе, что деньги возвращать и не будешь. Жалобу я возобновил только для того, чтобы ты не предоставлял свои услуги и был в бане.
    Не хочешь возвращать деньги? Ну тогда жалобу можно закрывать. Деньги возвращены не будут >> человек должен быть наказан баном)
    С чего ты взял что я бы тебе их не вернул? Ты живешь по каким то странным причудам, ввел всех в заблуждение и не понятно что хочет, и нигде я не писал что деньги я бы не вернул, я вообще забыл уже про этот случай -_-
    •Профик•

Сообщение от Long-
    Я уже отдавать их не хочу из за принципа, сначала ты писал мол "Главное чтобы человек понял что сделал"
    Что-то напомнило тему с жалобой на DeimoS`a
  10. 1 пользователь сказал cпасибо Saibot за это полезное сообщение:

Salery (10.08.2017)

Assassin of Scripters

Что-то напомнило тему с жалобой на DeimoS`a
    Тут совсем другое, DeimoS не отдавал только потому что Edwin его оскорбил..
    А тут ситуация он первое написал "Мол, деньги не нужны, главное чтобы человек понял что он сделал", потом опять добавляется пишет верни бабки, я пишу мол отдам по частям ибо тогда полная жопа была, он сделал такой смайлик "-_-" и выкинул меня из друзей, и щас через год заново создал жалобу, и даже не попросил деньги и даже вообще ничего...
    Я вообще его не понимаю
    Пользователь

DeimoS не отдавал только потому что Edwin его оскорбил..
    Я уже отдавать их не хочу из за принципа
    Тут совсем другое
    - Сударь, где же другое, когда там принцп и тут он ?

Но давай на чистоту, тебе давали деньги по частям? нет!
    Так будь любезен верни их!
    Студия скриптинга от KrAmErO4eG Быстро, дешево и уникально!!!
Страница 1 из 3 123 Последняя
  • К странице:

Ваши права