Закрыть Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Результаты опроса: В каком направлении стоит развивать Nex-AC?

Голосовавшие 604. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • * Защита от атак и крашеров

165 27.32%
  • * Защита от игровых читов

246 40.73%
  • * Защита от багов, дающих преимущество в игре (+c, slide-bug)

35 5.79%
  • * Защита от спама, рекламы, бранных слов и т.п.

7 1.16%
  • * Второстепенные возможности (дополнительные команды для админов и т.п.)

19 3.15%
  • * Оптимизация и исправление багов, усовершенствование сделанного

132 21.85%

Тема: Nex-AC - Античит система

Показано с 661 по 670 из 729

Пользователь

Статус: Оффлайн
    Что такое Special actions hack ?

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:11 ----------

Проверь, есть ли другие "античиты" в моде.
    Нет античитов.
    Пользователь

/*всем доброго времени суток, подскажите как сделать что бы этот скрипт забирал оружие при спавне игрока? а то кикает с запрещенным оружием - а потом войти невозможно или как сделать что бы мой спавн первым выполнялся,а затем спавн античита?*/
    тут разобрался, а с пикапами не подскажите - решили проблему?
    Последний раз редактировалось Lesnik; 09.01.2018 в 11:15.
    •Профик•

Вы мне уже отвечали, но я так и не понял, что именно мне нужно сделать, я описал проблему ещё раз, помогите пожалуйста)

Первая ошибка в этом строчке ( error 025: function heading differs from prototype ) (из античита)

PHP код:
    forward ac_OnPlayerTakeDamage(playeridissueridFloat:amountweaponidbodypart); 

Вторая ошибка в этой строчке ( error 025: function heading differs from prototype ) (из античита)

PHP код:
    forward ac_OnUnoccupiedVehicleUpdate(vehicleidplayeridpassenger_seatFloat:new_xFloat:new_yFloat:new_zFloat:vel_xFloat:vel_yFloat:vel_z); 
    В этой строчке выскакивает ШЕСТЬ варнингов с припиской ( warning 202: number of arguments does not match definition ) ( из античита )

PHP код:
    ac_a ac_OnUnoccupiedVehicleUpdate(vehicleidplayeridpassenger_seatnew_xnew_ynew_zvel_xvel_yvel_z); 

И появляются варнинги, что символ не обнаружен. К примеру: warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "CreateVehicle") (10 таких варниргов) (из мода)
    Найди эти 2 паблика у себя в моде (а именно OnPlayerTakeDamage и OnUnoccupiedVehicleUpdate) и обнови у них аргументы, у тебя там очевидно каких-то не хватает. А насчёт последнего варнинга, найди редефайн CreateVehicle также у себя в моде (или в других инклудах) и измени его на нормальную конструкцию ALS Hook Method 7

Что такое Special actions hack ?
    Защита от читерства специальных действий через соб. К этому относятся джетпак, анимки танцев, выпивка в руках и т.д.

тут разобрался, а с пикапами не подскажите - решили проблему?
    Если ты про проблему, что возникла у Valera_Kovshikov, то да, решили. У него стоял свой античит на пикапы в моде, который блокировал вызов паблика при его подборе.

После установки античита, персонаж начинает бежать в одну сторону. Приходится делать спавн
    Конкретнее, если можно. Когда он начинает бежать в одну сторону, что перед этим используется и т.д. Небольшое видео с проблемой было бы тоже очень кстати.
    Последний раз редактировалось Nexius_Tailer; 09.01.2018 в 14:47.
    Не хотите постоянно проверять обновления моих скриптов?
    Подключите его последним, после всех остальных
    Nexius's Update Checker
  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nexius_Tailer за это полезное сообщение:

Lesnik (09.01.2018)

Пользователь

Найди эти 2 паблика у себя в моде (а именно OnPlayerTakeDamage и OnUnoccupiedVehicleUpdate) и обнови у них аргументы, у тебя там очевидно каких-то не хватает. А насчёт последнего варнинга, найди редефайн CreateVehicle также у себя в моде (или в других инклудах) и измени его на нормальную конструкцию ALS Hook Method 7

Защита от читерства специальных действий через соб. К этому относятся джетпак, анимки танцев, выпивка в руках и т.д.

Если ты про проблему, что возникла у Valera_Kovshikov, то да, решили. У него стоял свой античит на пикапы в моде, который блокировал вызов паблика при его подборе.

Конкретнее, если можно. Когда он начинает бежать в одну сторону, что перед этим используется и т.д. Небольшое видео с проблемой было бы тоже очень кстати.
    Спасибо за направлении в раскопках, нашел в чем причина. для остальных у кого вдруг будет такая проблема сообщу - ищите вот такую строку forward OnPlayerPickUpDynamicPickup(playerid, pickupid); в инклуде (pawno/include/ваш инклуд(как я понял тут инклуд от названия мода или того кто его делал(сразу скажу - в этих инклудах не ищите если они у вас есть
    #include <core>
    #include <float>
    #include <time>
    #include <mxINI>
    #include <dini>
    #include <rich>
    #include <morphinc>
    #include <inc>
    #include <mxdate>)))) что выше инклуда #include <nex-ac> и ниже #include <a_samp> и удаляете её, сохраняете файл и компилите мод и все готово. (мне посчастливилось и я юзал единственный инклуд который был между ними
    Последний раз редактировалось Lesnik; 09.01.2018 в 16:00.
    Зарегистрированый

Данный античит защищает сервер от всех видов читов, различного рода атак и крашей?
    И еще такой вопрос, справится ли данный античит на сервере с онлайном 400 игроков, лагов не будет?
    Последний раз редактировалось Broks; 09.01.2018 в 22:41.
    Пользователь

\pawno\include\nex-ac.inc(3156) : warning 202: number of arguments does not match definition
    \pawno\include\nex-ac.inc(3170) : error 025: function heading differs from prototype
    \gamemodes\newjersey.pwn(3878) : warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "ResetPlayerWeapons")
    Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.

3170 - forward ac_OnPlayerTakeDamage(playerid, issuerid, Float:amount, weaponid, bodypart);
    3878 - #define ResetPlayerWeapons _ResetGun
    3156 - return ac_OnPlayerTakeDamage(playerid, issuerid, amount, weaponid, bodypart);
    Последний раз редактировалось Miles Moore; 11.01.2018 в 23:03.
    •Профик•

\pawno\include\nex-ac.inc(3156) : warning 202: number of arguments does not match definition
    \pawno\include\nex-ac.inc(3170) : error 025: function heading differs from prototype
    \gamemodes\newjersey.pwn(3878) : warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "ResetPlayerWeapons")
    Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.

3170 - forward ac_OnPlayerTakeDamage(playerid, issuerid, Float:amount, weaponid, bodypart);
    3878 - #define ResetPlayerWeapons _ResetGun
    3156 - return ac_OnPlayerTakeDamage(playerid, issuerid, amount, weaponid, bodypart);
    1 и 3: найти у себя этот паблик и сделать в нём правильное количество аргументов, т.е. такое же как в последних версиях сампа для этого паблика.
    2: использовать нормальную конструкцию ALS Hook Method 7 вместо обычного редефайна.
    Последний раз редактировалось Nexius_Tailer; 11.01.2018 в 23:35.
    Nexius's Update Checker
    мастер спорта

Интересный анти чит

VK: vk.com/muvik1337
    Услуги: Кликабельно

Пользователь

1 и 3: найти у себя этот паблик и сделать в нём правильное количество аргументов, т.е. такое же как в последних версиях сампа для этого паблика.
    2: использовать нормальную конструкцию ALS Hook Method 7 вместо обычного редефайна.
    2. как это сделать? обьясни, пожалуйста. я новичек в pwn
    •Профик•

2. как это сделать? обьясни, пожалуйста. я новичек в pwn
    Юзать вместо редефайна
    PHP код:
    #define ResetPlayerWeapons _ResetGun 
    полноценный нормальный хук:
    PHP код:
    #if defined _ALS_ResetPlayerWeapons
        #undef ResetPlayerWeapons
    #else
        #define _ALS_ResetPlayerWeapons
    #endif
    #define ResetPlayerWeapons _ResetGun 
    Nexius's Update Checker
Страница 67 из 73 Первая ... 17576566676869 ... Последняя
  • К странице:

Ваши права