Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!

Реклама

SAMP АДМИНКИ 15 ЛВЛ ПРИ ВХОДЕ КОМАНДА /MAKEADMIN2017 Адрес сервера:176.32.36.34:7777

500р
Маленький баннер400р/мес(Статический показ)
,400рТекстовая реклама300р/мес(Статический показ)
Большой баннер статический
1200р 1000/мес

Внимание ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
Писать по поводу рекламы VK: vk.com/sergey68

** Как получить V.I.P --> КЛИК **
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: [?]m@loi

Пользователь
    Статус
    Оффлайн

[?]m@loi

Пришло время признаться - m@loi это я, и не удивляйтесь.
    Мне пох, выгоняйте, обзывайте тупым троллем главное что мне теперь во много раз легче(и вот это вы хрен у меня отберете)

Администратор
    Статус
    Оффлайн
    мда........ а зачем поместил в Black List ?

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Ага значит человек, который несколько месяцев выдавал себя за другого человека (в наглую троллил)заслуживает места в белом листе.
    А зачем мне надо было себя выдавать за степу? Ну это долгая история

Пользователь
    Статус
    Оффлайн

Я себя раньше сидя в интернете не контролировал и всегда надеялся на "Авось проидет".Писал всякую ересь вот и докатился что засрал свою личность.Я был в глазах людей всего лишь туповатым нубом хотя на самом деле это было не так и это меня сильно раздражало.И последней каплей был разговор с Xe[N]o спровоцированный моей тупостью.И меня это окончательно вывело из себя. Ну завел себе новый почтовый ящик на имя Степы только тупость опять дала о себе знать.Завел аккаунт в асе на имя того же Степы и добавил Xe[N]o в друзья вот только зачем? Мог бы спокойно себе поживать и без гадкого прошлого. Ну и понеслась. Я настолько привык к образу Степы что мне на прошлое было насрать.

А почему я себя сейчас раскрыл? Первый человек кому я признался был Xe[N]o , а произошло это опятьже по все тойже тупости.А почему я признался и вам? Понимаете, совесть как ни крути обязательно замучает и от этого никуда не денешься.

И что я в итоге получил? Я смог спокойно смотаться с одного угрюмого сервера, на который нормальному человеку не в коем случае лучше не заходить(рекламить не буду а когда туда попадете - узнаете).Тупое сборище школот, придурковатых псевдо "ПРО" с нубошотами и не очень приятный главный админ личность которого явно не чиста, вот вам описание серва "который снаружи красивый",но вся гадость как вы видите из описания кроется изнутри.

Ну вот и вся история, читается хреного, а чего вы от меня хотели, яж не писатель

5. 6 пользователей сказали cпасибо Stepich за это полезное сообщение:

Kaza40k (22.11.2010), Kevin (01.12.2010), KinG_95 (22.11.2010), MacDac (08.03.2011), sk47 (23.11.2010), Victor_Ananyev (29.05.2011)

Заблокирован
    Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от Stepich Посмотреть сообщение
    Я себя раньше сидя в интернете не контролировал и всегда надеялся на "Авось проидет".Писал всякую ересь вот и докатился что засрал свою личность.Я был в глазах людей всего лишь туповатым нубом хотя на самом деле это было не так и это меня сильно раздражало.И последней каплей был разговор с Xe[N]o спровоцированный моей тупостью.И меня это окончательно вывело из себя. Ну завел себе новый почтовый ящик на имя Степы только тупость опять дала о себе знать.Завел аккаунт в асе на имя того же Степы и добавил Xe[N]o в друзья вот только зачем? Мог бы спокойно себе поживать и без гадкого прошлого. Ну и понеслась. Я настолько привык к образу Степы что мне на прошлое было насрать.

А почему я себя сейчас раскрыл? Первый человек кому я признался был Xe[N]o , а произошло это опятьже по все тойже тупости.А почему я признался и вам? Понимаете, совесть как ни крути обязательно замучает и от этого никуда не денешься.

И что я в итоге получил? Я смог спокойно смотаться с одного угрюмого сервера, на который нормальному человеку не в коем случае лучше не заходить(рекламить не буду а когда туда попадете - узнаете).Тупое сборище школот, придурковатых псевдо "ПРО" с нубошотами и не очень приятный главный админ личность которого явно не чиста, вот вам описание серва "который снаружи красивый",но вся гадость как вы видите из описания кроется изнутри.

Ну вот и вся история, читается хреного, а чего вы от меня хотели, яж не писатель
    а ты случайно не дима карт? а то вдруг моего любимого нуба не существует, и все постановки его в антипример были напрасны
    Последний раз редактировалось SlootLite; 22.11.2010 в 05:04.

Администратор
    Статус
    Оффлайн
    ***, да у тя большое прошлое...=/

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от SlootLite Посмотреть сообщение
    а ты случайно не дима карт? а то вдруг моего любимого нуба не существует, и все постановки его в антипример были напрасны
    Не я эту особу брать на себя не собираюсь мне и с 2 людьми проблем хватало

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от Stepich Посмотреть сообщение
    Не я эту особу брать на себя не собираюсь мне и с 2 людьми проблем хватало
    И зачем себе делать проблемы?

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от [DJ]Smagold Посмотреть сообщение
    И зачем себе делать проблемы?
    У меня ушла куча времени что бы обдумать свой поступок.А до этого приходилось по разному "выползать" из разных ситуаций, что бы меня не раскрыли.А теперь все эти проблемы в прошлом
    Последний раз редактировалось Stepich; 23.11.2010 в 21:32.

Пользователь
    Статус
    Оффлайн
    Забыл написать.
    Тот серв оставил отпечаток в виде такого вот ненормального общения(ну к смайлику у меня претензий нет, он у меня после ухода от туда появился).
    Так что не берите с меня пример(конешн пишите одекватно, но до "школотярского" уровня не опускайтесь).

И еще отвечу на вот это сообщение:

Как Стёпу знаю что ты хороший человек,как "m@loi" видел редко.
    Что-то мне с своей "испорченной" личностью появляться на людях не очень-то и хотелось
    Последний раз редактировалось Stepich; 02.12.2010 в 05:29.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права