• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как сделать бесконечный слайдер картинок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TORETTO28

Изучающий
Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
617
Лучшие ответы
0
Репутация
14
Привет. Не знаю сможет кто-то помочь или нет. Очень надеюсь на это.
У меня есть слайдер картинок, но проблема заключается в том, что когда доходит до последней картинки,
слайдер заканчивается, и на месте слайдера пустота огромная. А мне нужно чтобы он работал постоянно, дошло до последней картинки,
чтобы начиналось сразу с первой и так бесконечно. Нужно обнуление, а где его сделать, бог его знает.
HTML:
<div class="wrapper">
    <main>
        <section id="mods">
            <div class="container-fluid">
                <div class="mods-marquee-wrapper">
                    <div class="mods-marquee">
                        <div class="marquee-item">
                            <div class="image" style="background-image: url(img/1.jpg);">
                            </div>
                        </div>
                        <div class="marquee-item">
                            <div class="image" style="background-image: url(img/2.jpg);">
                            </div>
                        </div>
                        <div class="marquee-item">
                            <div class="image" style="background-image: url(img/3.jpg);">
                            </div>
                        </div>
                    </div>
                </div>

            </div>
        </section>
    </main>
</div>
Ниже js файл, закинул в zip
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу